LINUX.ORG.RU

Canon LBP-1120, SuSE 9.2


0

0

Вот решил я попробовать SuSe(диски попали на халяву) и заменил свою Fedora Core 3 на SuSE 9.2. Ощущений море, а самое главное - я не могу работать! Мой принтер Canon LBP 1120 так и не завелся, ставил как было в инструкции, в Fedora все было хорошо. Если есть счасливые:) обладатели этого принтера и SuSE, а также те кто понимает в cups (я сам в этом _ничего_ не понимаю) помогите пожалуйста.

Тепер технические данные:

Принтер: Canon LBP-1120

CUPS: 1.1.21

Дистрибутив: SuSE 9.2 Pro

Что беспокоит: в очередь на печать все ставится, но не печатает, потом из очереди удаляется, как будто напечатано(все происходит мгновенно).

$ lpq

LBP1120 is ready
no entries

★★

Ээ... так вроде ж на Canon-овском сайте дрова есть. Тут на форуме уже несколько раз обсуждали это.

snigga ★★★
()
Ответ на: комментарий от olegk

Ааа, ну это уж другой разговор...... Я вообще хочу руки оторвать программистам, которые эти дрова писали... Ни тебе лога нормального, ни хера.... Не заработало у меня (не, ну ару листочков напечатало, а потом ушло в ступор), покопался, но в такую жЁпу залез, что решил забить.

snigga ★★★
()

Хочу поддержать разговор об этом принтере у меня Mandrake 10.1 тоже ничего не получается, может кто подскажет?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.