LINUX.ORG.RU

GeForce2MX и Линукс Мандрейк 7.2 ?


0

0

Вот такой вопрос : имеется GeForce 2 MX и установленный Мандрейк 7.2. работает все хорошо,но проблема в следующем :Когда запускаю например TuxRacer ,то он тормозит страшно :-((( И в сведениях о системе карточка определяется нормально но почему-то BUS Type - PCI ???? Что и где надо подкрутить,или доставить,чтобы все было как полагается ?

P.S. Конфиг машины : Duron 750 ,VIA KT 133,RAM 128 . Да,еще момент : в Линуксе X-Free 4.01 ,NVIDIA Kernel стоит . NVIDIA GLX я пробовал ставить,но тогда вообще ни одно D3D ,Open GL приложение не грузится :_((( Пришлось снести.

Всем ответившим,ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

anonymous

А не попробоваать ли тебе перепрошить свой биос? Слышал - помогает. У меня аналогичная херня с TNT2 PRO, ТуксРэйсер вааще не грузится, а перепрошивать лень. Конфига - P3 666Mhz, Intel 440BX(ASUS CUBX-E), 128Mb RAM, Mandrake 8.0 Xfree 4.0.3 :)

Если разберешься - пиши на <dooh666@yahoo.com>.

DooH.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.