LINUX.ORG.RU

Двухоконный файловый менеджер (GUI)

 , ,


0

4

Посоветуйте файловый менеджер, разделенный на 2 окна, как mc, только с графическим интерфейсом. Double Commander не катит - нет автодополнения названий файлов и комманд, как на баше. Krusader неплох, но хотелось бы не KDE (это уж совсем крайний вариант)

Не двухоконный, а двухпанельный.

vurdalak ★★★★★
()

Да любой. Открываешь два окна и всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от false

Сделай сам. Как будто сложно. Я взял готовую "черную" тему и заменил кое-какие цвета.

Anon
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Он тулкитофоб и боится что прилетит еще пол-kde в комплекте.

dvrts ★★★
()

worker ещё есть, если поковыряться часик - можно даже относительно приличный вид настроить

lazyklimm ★★★★★
()

Я пробовал Kresader, TuxCommander, Nautilus(тоже есть двухпанельный вид). Шерстил инет в поисках нормального ФМ. Но в итоге я пришел к выводу, что в linux нет особой необходимости в ФМ как в мастдае. Уже давно пользуюсь mc, хотя и запускаю его нечасто.

Dzusan
()
Ответ на: комментарий от WaterMan

Чем хорош? Быстрый? Ресурсов много жрет? Если действительно хорош, то запили скрин в галерею, посоветуй остальным.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

tuxcommander пробовал?

Убожество, как и GnomeCommander. Двухпанельный файловый менеджен это не только две панели. Авторы этих ФМ не понимают идиологии двухпанельников.

Когда я в 2007г. впервые поставил прыщи на свой десктоп, первым делом занялся поисками аналогов TotalCommander. Эти два попробовал в первую очередь (Гугль выдавал в первую очередь ссылки на них) и тут же снёс. С mc всё понятно, аналог FAR, для консоли нет ничего лучше. А вот из графического ничего путного до сих пор нет. Наиболее полноценным оказался Krusader, но и у него полно недостатков.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.