LINUX.ORG.RU

Очевидно что у тебя какая то ошибка инсталлятора! Тебе нужно как то её исправить!

PS. На какой ответ ты рассчитываешь не давая никакой информации, кроме самого факта ошибки? Дистр редкий, экзотический, подробности давай. Логи, скриншоты...

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от yyrroo

Но не один к сожалению не подходит под мои вопросы.

никакие методы анонимизации в твоем случае не сработают.

чтобы не спалиться просто не пиши ничего.

но раз ты ничего не будешь писать то и ОС тебе не нужна.

а раз тебе не нужна ОС то и комп можно продавать. и смартфон туда же.

и вопрос с анонимностью решился сам собой, поздравляю.

напиши еще что-нибудь напоследок.

и прощай.

olelookoe ★★★
()
Ответ на: комментарий от yyrroo

Если ты не хочешь ставить венду(вполне адекватное решение), я бы порекомендовал тебе установить более популярный дистрибутив общего назначения (только не Ubuntu), например Arch или Debian.

Werenter ★★★
()
Ответ на: комментарий от yyrroo

Kali не нужен, и да, он типа «для пентеста». А Arch и Debian — дистрибутивы общего назначения, без конкретного направления.

Arch — это своеобразный конструктор, из него можно достаточно легко получить такую систему, которая нужна тебе, установка производится вручную через консоль.

Gentoo имеет примерно такую же суть, но она очень сложна в использовании и я бы не стал её рекомендовать.

Debian — дистрибутив относительно «изкоробочный», особенно последняя версия. В нём по умолчанию уже имеется относительно рабочая система с графическим интерфейсом, а установка идёт через установщик. Если будешь ставить его, то выбирай KDE редакцию, лишь бы не GNOME.

С федорой и Kº не связывайся, так как оно под властью корпораций.

Werenter ★★★
()
Последнее исправление: Werenter (всего исправлений: 1)