LINUX.ORG.RU

Проблемы при инсталляции, виснет инсталлятор.


0

0

Странный глюк у меня приключился, при инсталляции asplinux7.1, red hat 7.0 происходит следующее, инсталляция идет правильно, (выбираю разделы, вид установки) а затем, в процессе установки инсталлятор подвисает на 4 - ом инсталлируемом пакете. Неважно что это за пакет, я выбирал разную комплектность установки. Просто горят лампочки на cdromе и винте, диск крутится, винт не работает. При нажатии на кпопочку выброса диска - диск отдается, когда вставляю его обратно cdrom не запускается. Материнская плата Pc Partner на via mvp3, проц amd к6-2 450, cdrom liteon 16 х. Пожалуйста, если кто сталкивался или знает что это глючит, напишите ответ. vlad977@bigmir.net

anonymous

Устанавливаю линукс RH7.3,потом выбираю свою видюху из списка(у меня интегрированная Gforse 2 MX а мать Asus A7v266-e)а потом выбираешь разрешение и т.п (жмешь проверит всё виснет перезагружаешся и грузишь линукс все нор только иксы не грузит а появляется только командная строка на команду xinit пишет что сервак графический не работает)а если не нажимать проверить а просто "далее" то поле перезагрузки не какой командной строки!просто экран тухнет!у друзей всё нормально пашет с этого диска!

anonymous
()

Устанавливаю линукс RH7.3,потом выбираю свою видюху из списка(у меня интегрированная Gforse 2 MX а мать Asus A7v266-e)а потом выбираешь разрешение и т.п (жмешь проверит всё виснет перезагружаешся и грузишь линукс все нор только иксы не грузит а появляется только командная строка на команду xinit пишет что сервак графический не работает)а если не нажимать проверить а просто "далее" то поле перезагрузки не какой командной строки!просто экран тухнет!у друзей всё нормально пашет с этого диска!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.