LINUX.ORG.RU

У нас только с мясом

asc
()

>Я вендузятнег, и хочу перейти на линукс. Мне посоветовали перейти на дебиан)Я его поставила...А инета нет!!! В винде то все по другому!!! Помогите плиз))))) 

Спросить у Вашего провайдера, как настроить интернет. Посмотреть на сайте дебиана.

justuser ★★
()
Ответ на: комментарий от ViRus

В письменном виде пожалуйтесь на мат, некультурность и безграмотность начальству того, кто посоветовал. Они к Вам прибегут все и сделают. Еще и аб. плату за 2 месяца скостят.

ansky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansky

>В письменном виде пожалуйтесь на мат, некультурность и безграмотность начальству того, кто посоветовал. Они к Вам прибегут все и сделают. Еще и аб. плату за 2 месяца скостят.

+1. Если уж посоветовали, то пусть помогают разобраться )

// немного о том, что сейчас все мы пытаемся сказать: Debian расчитан на тех, кто имеет опыт работы с линуксом. Поставьте Ubuntu для начала, там всё попроще.

melkor217 ★★★★★
()

>Я вендузятнег, и хочу перейти на линукс.

И эта.. Дебиан в данном случае не лучший выбор. Нет, система хорошая, но не для новичков.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

дебиан не для новичков?ахаха Генту не для новичков а дебиан для вантузятников самое оно

polovinamozga
()
Ответ на: комментарий от melkor217

// немного о том, что сейчас все мы пытаемся сказать: Debian расчитан на тех, кто имеет опыт работы с линуксом. Поставьте Ubuntu для начала, там всё попроще.

Да ? :))
А поставить network-manager-vpnc-gnome

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

>И эта.. Дебиан в данном случае не лучший выбор. Нет, система хорошая, но не для новичков.

Гы гы , ну и бред .
Шас мандривку толкать буить :))

elipse ★★★
()
Ответ на: комментарий от ShTH

>Упс, я ведь тебе давал ссылку на документ по настройке. Зачем всех по 100 раз везде спрашивать?

Подстраховаться)))

ViRus
() автор топика
Ответ на: комментарий от elipse

нет, бубунту (ЧТО?! УДИВЛЕН?!). В мандриве, если я правильно понял автора, с таким финтом ушами тоже все не так уж просто...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

У тебя провайдер нормальная компания или местная домовая сеть? Если провайдер то какой тип подключения? хДСЛ или прочее?

DDR ★★
()
Ответ на: комментарий от delilen

Ну я вообще-то топик пастера спрашивал:) Надо сначало определить чо за протоколы для впн у ней нужно использовать, а потом уже софт искать, ставить и настраивать.

DDR ★★
()
Ответ на: комментарий от DDR

Дык ссылку я дал выше.. работаит.. почти при любом раскладе...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от s0n1k

>ИМХО ShTH знает ;-)

А можно поподробнее? О_о

ViRus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.