LINUX.ORG.RU

Ядро 2.6.8.1. Ошибка при загрузки. INIT?


0

0

Здравствуйте. У меня ASPLinux 9.2. Всё радное. Скаяал новой ядро 2.6.8.1. Устанавливаю (всё делаю под root): - распаковал в /usr/src/linux-2.6.8.1 - установил mod-init-utils (3.1 или 3.0) - make xconfig - make bzImage - make htmldocs (как я понял это не обязательный шаг?) - make modules - make modules_install - cp ./System.map /boot/System.map-2.6.8.1 - cp ./arch/i386/boot/bzImage /boot/vmlinuz-2.6.8.1 - mkinitrd initrd-2.6.8.1.img 2.6.8.1 (initrd-2.6.8.1.img создается в папке /boot/) - ln -s /boot/System.map-2.6.8.1 /boot/System.map Вроде как все проходит нормально. Даже старое ядро 2.6.0 я собирал и грузился, но там только с модулем звука были не увязки. Так вот (после конфигурб grub) во время загрузки этого ядра начинают загружаться сервесы (демоны). Дело доходин до xfs - он стартует [ OK ] А после происходит 1-2х минутная пауза (винт юзается) и на экран выдается список что-то типа (точно не помню): INIT: Id (1) (тра-ля-ля to long (или чё-то такое)): тра-ля-ля 5 минут и так от 0 до 6 в разном порядке. Если кто сталкивался или знает в чем причина или где мне копать? поможите. Чую я, что-то в настройках ядра, но даже нет идей где смотреть. Кстати, ещё вопрос. Убираю галки с USB HID keybord и mouse. При загрузке фатал еррор. Ставлю галки, ерро-ров нет, но сервисы USB core b USB HID keybord и mouse - [ СБОЙ ]. Но загрузка продолжается до выше описанного момента.

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.