LINUX.ORG.RU

Ссылки на темы для добавления тегов

 


0

1

Предлагаю сюда постить ссылки на неоприходованные темы для добавления в них тегов. Чтобы cetjs2 было удобнее и проще перелопачивать контент ЛОРа.

Вот для начала несколько тем:
Какой оконный менеджер вы используете? (теги kde windowmaker enlightenment fvwm afterstep X icewm gwm olwm mwm qvwm tvwm)

Какой дистрибутив Linux вы используете? (теги RedHat Slackware Mandrake Debian Blackcat KSI SuSe Caldera Stampede)

Какой текстовый редактор вы предпочитаете? (теги mc vi joe jmacs jpico jstar vim gvim emacs xemacs kedit pico nedit fte cooledit jed gedit le elvis gnotepad ed red jedit ted xedit gxedit jot ne vile lpe tknotepad gred xcoral xenon axe yudit setedit aee xae fpted ped gre)

Какую widget-библиотеку по вашему мнению нужно использовать при разработке новых приложений? (теги qt gtk+ xlib motif fltk tk wmaker gnustep wxWindows xview gtk xforms athena athena3d)

★★★★★

Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от cetjs2

Удобнее же брать темы с тегами сразу из одного места.

PS: я настаиваю.

Black_Shadow ★★★★★
() автор топика

Б-же, зачем, ну зачем вообще править тэги? Я понимаю этот ребенок cetjs2 сублимирует тут, но помогать-то ему для чего. Тэги - это инструмент пользовательской саморегуляции, иначе это были бы категории. Правка тэгов - второе по полной бесполезности занятие после переноски воды в решете. Потому что тэги _всегда_ будут такими, какими их ставит пользователь.

Alsvartr ★★★★★
()

ИМХО годная идея, чтобы ужик...430657г3 0о4390егк по5кп8укгпе9 пп9оку п NO CARRIER

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Думаю это достаточно удовлетворительный компромисс. Часть идей будет сразу попадать под существующие алиасы. Часть новых будет заменена вскоре после создания. Часть останется незамеченными, но это уже будет несущественно.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Часть останется незамеченными, но это уже будет несущественно.

Алиасы к этому никак не относятся, они ещё никого не спасали. Либо пользователь хочет добавлять существующий тег, либо не хочет. Насильно мил не будешь.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Это относится к реализации. Что такое алиас?

Например в базе хранится тег: «kde» и алиас на него: «кеды». Пользователь создаёт сообщение и добавляет тег. Алиасы могут автодополняться или нет, это вопрос вкуса. Вот пользователь поставил тег «кеды». При этом пользователи получили уведомление по тегу «kde» и никто ничего не получил по тегу «кеды», даже если подписался. Аналогично и с поиском или выборкой по тегам. Появление новых тегов в принципе можно отслеживать.

Другой вопрос, возможно ли реализовать такое поведение.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Например в базе хранится тег: «kde» и алиас на него: «кеды».

Пока ты добавил этот алиас, уже успели наделать тегов kde4, кеды, кде, плазма_de и прочих.

vurdalak ★★★★★
()

теги qt gtk+ xlib motif fltk tk wmaker gnustep wxWindows xview gtk xforms athena athena3d
теги mc vi joe jmacs jpico jstar vim gvim emacs xemacs kedit pico nedit fte cooledit jed gedit le elvis gnotepad ed red jedit ted xedit gxedit jot ne vile lpe tknotepad gred xcoral xenon axe yudit setedit aee xae fpted ped gre
теги RedHat Slackware Mandrake Debian Blackcat KSI SuSe Caldera Stampede
теги kde windowmaker enlightenment fvwm afterstep X icewm gwm olwm mwm qvwm tvwm

Есть ограничение на 5 тегов. Хотя, раньше, похоже, такого ограничения не было.

CYB3R ★★★★★
()

надо просто на тему вешать метки - был здесь ёжик, или нет.

вести график, сколько тем обработано, сколько нет

волноваться, наблюдая за графиком

слушать вести с полей (жаль, пропал внештатный корреспондент megabaks)

принимать ставки на его деятельность

в общем, коммерциализировать забеги ёжика

feofil
()
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Я сейчас глянул темы, это же 1999 год. Некротеггинг получается, нехорошо. Я же не хочу, чтобы меня так же не любили, как cetjs2.
Если ты не троллишь и тебя реально волнует судьба тегов, то найди лучше что-то посвежее сначала.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

с утра в linux-org-ru - ни одной истерики. какая разница, тут он или не тут, где вести с полей?

feofil
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

при добавлении любого, не являющегося общепринятым, заменять на общепринятый

Плохой способ. Это как сейчас. Например, человек добавляет тег «рашка» чтобы показать юмористичность треда либо отношение к стране. А его заменяют на «россия», потому что теги якобы одинаковые. Только вот на самом деле вариант «одинаковых» тегов очень часто имеет значение. Например, kde4 и kde это очень разные теги, а нынешний скрипт их заменяет на kde.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Скрипт, который работает под акком cetjs2 и делает вид, что он человек.

vurdalak ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.