LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от riki

Хорошее, но неудобное пользователям

== плохое.

Вот свой же любимый аргумент «напиши патч» применили бы к себе хоть раз, а? Сперва реализуйте фичу КАК НАДО, а потом пихайте ее в продакшен. Начиная со сраных елочек, кстати.
Поиска по тегам же тупо нет, зачем их вообще править? Для чего править теги в решенных темах?

Не придуряйся.

Это кто еще тут придуряется.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

_практической_, а не теоретической пользы мало.
а _практический_ же вред - велик.

Я именно об этом.
На ресурсе народ месяцами воет от баттхерта, а мудрая администрация отвечает на это «напиши патч».
Да хер ли там писать, у тебя банхаммер в руках, один взмах - и сотни благодарности тебе в карму. «Полезное дело», йопт. Конфетку в зубы молотком, как кто-то здесь писал. И конфетка та - из говна.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Версия плохая, идея нормальная. Культивировать людей - здравая мысль, надо только понять, как, а этого никто не знает.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Давай патч :-)

Банхаммер - вот твой инструмент. Use it wisely! Не предусмотрели - исправляйте. Допилится редактирование тегов - можно будет разысправить обратно.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

Разбанить 21.03 не позже 20:00

Не стоит.

Deleted
()

О дела... верните мегабакса !! П.с. megabaks че с блогом? Уже не ведешь?

Licwin ★★★★★
()
Последнее исправление: Licwin (всего исправлений: 2)

Просто тотальный клинический дебилизм.

Зомбиапокалипсис грядёт, похоже.

aedeph_ ★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

отрезать ему
доступ в интернет

Вот как это нынче называют...

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от riki

Макс не ребёнок, да и я тоже.

Вы все хронические школьники. Взрослые люди так себя не ведут.

Разбанить 21.03 не позже 20:00

А зачем? Из-за лора Мегабакс стал каким-то психом, может стоит избавить его от лора для его же блага? Пользы от теперешнего лора всё равно никакой.

А почему 20:00? Позже будет уже поздно?

TMP3
()

Я не знаю, хочу спросить уважаемых присутствующих,
а, что, нельзя отключить уведомления для отдельного пользователя?

record ★★★★★
()

Пожалуй, соглашусь. Расстраивает то, что подобное показывает, как администрация относится к отзывам пользователей. И это действительно является показателем по нескольким причинам:

1. Администрация не могла не заметить такого количества негативных отзывов.

2. Нет противостояния интересов. А именно, нет нормальной аргументации того, зачем пользователям нужны уведомления об изменениях в уже обсуждённых и мертвых темах.

3. Я не увидел комментария с чёткой позицией администрации. Я, возможно ошибаюсь.

Вывод: «перебесятся».

tyakos ★★★
()

у меня одно объснение ситуации

Жучка купил макскома и отстегивает ему каждый месяц n-ую сумму $$$, за то чтобы быть корректором. В замен этого Макс терпит это все и не банит его.

Когда ужу разбогатеет - он станет модератором и вот тут уже у всех начнется БАНДЕРОЛЬ

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Проверка давности, отсутствие рассылки при давности темы более 14 дней.

Это необходимые и достаточные условия для принятия патча? Надо реализовать всего лишь это?

yoghurt ★★★★★
()
Последнее исправление: yoghurt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

А ее нацистская версия?)

И дороги их тоже — говно!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hizel

Хм, по сути ведь ерундовые изменения. Думаю, даже я без знания джавы и кишков ЛОРа за день справлюсь, если заняться.

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Потом ужик. Мы его не предусмотрели. Давай патч :-)

cetjs не пойдёт в качестве временного воркэраунда до патча?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

Если вкусной RAM-ы 4 гигабайт и более, то за день вполне реально. Иначе существует опасность физической порчи оборудования(

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yoghurt

А, да, рекомендую IntelliJ IDEA. Умеет экспортировать корректно mvn проект и вся такая удобненькая!

hizel ★★★★★
()

Ха-ха, чтоб не наезжали на ручного идиота, от которого который месяц ноют юзеры, забанили более-менее полезного специалиста, пусть и с синдромом гиперактивности.

Так победим!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Расскажу как все вижу я.

Где-то месяцев 6 назад, может даже больше, я предложил maxcom-у идею не отправлять уведомления в темах, которые старше месяца. maxcom-у понравилась идея.

Истерики продолжались и спустя где-то 3 месяца я по-быстрому написал костыльный патч, просто добавив проверку if перед отправкой соответствующего уведомления.

Откомментировали мой патч спустя только 3 месяца. hizel сказал, что мой патч плохая шутка. Не, я конечно понимаю, что решение должно быть в виде добавления специального механизма в ту часть кода, где выполняются похожие обработки. Но нафига мне человеку постороннему тратить временя чтобы постигать дао linux-org-ru-sources, искать место где maxcom/hizel посчитают вставку данного механизма уместым? Почему никто из них не напишет ТЗ, какие-то идеологические рекомендации. Мол механизм проверки должен быть такой-то, и там-то.

Соглашусь с megabaks, действия администрации действительно наплевательские. Дрочить на сорцы и не добавлять временный workaround чтобы исправить проблему о которой кричат все — это неправильно. В крайнем случае, давно пора бы выразить свои рекомендации к патчу.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

В крайнем случае, давно пора бы выразить свои рекомендации к патчу.

А ты уверен, что ты их спрашивал?

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

А ты уверен, что ты их спрашивал?

Я думаю, это в интересах администрации должно быть. Или вставлять workaround, или самим исправлять, или писать ТЗ/рекомендации.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Я как истина в последней инстанции? *возгордился*

Мне идея патча не нравилась о чем я вам и сообщил и так как не вхожу в «администрацию» на мое мнение можно спокойно не обращать внимание. Патчи принимает Макс и принимает, как я заметил, быстрее если они пришли через github. Догадаетесь сами почему так?

Посмотрел опять патч: но он же реальное говно, начиная с try{}catch{RuntimeException}

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Я думаю, это в интересах администрации должно быть. Или вставлять workaround, или самим исправлять, или писать ТЗ/рекомендации.

А я вот думаю, что администрация ничего и никому не должна. Отрежектили патч и стало интересно почему - так СПРОСИ!

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Посмотрел опять патч: но он же реальное говно, начиная с try{}catch{RuntimeException}

Да не вопрос. Напиши сам не-говно или посоветуй другим как это сделать.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Напиши сам

Бегу и волосы назад! Напоминаю, что мне не нравится изначальная идея: «ограничение уведомлений по времени».

Но нафига мне человеку постороннему тратить временя чтобы постигать дао linux-org-ru-sources, искать место где maxcom/hizel посчитают вставку данного механизма уместым?

Зачем вообще начинать если не хотим ни разбираться ни тратить время.

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Отрежектили патч и стало интересно почему - так СПРОСИ!

Я кастовал Макса, мне он ничего не ответил по поводу патча.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Напоминаю, что мне не нравится изначальная идея: «ограничение уведомлений по времени».

Кстати, как вариант еще можно не отправлять уведомления о новых тегах, если их добавляет корректор.

observer ★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Я не уловил момента, когда корректор вдруг смог в трогать чужие псты. Записывали же на правку новостей!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от observer

Кстати, как вариант еще можно не отправлять уведомления о новых тегах, если их добавляет корректор.

Это неудобно. Есть новая тема, но автор не проставил корректные теги. Заинтересованные пользователи её пропустят при такой реализации.

А вот если бы проверять оба условия...

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Мегабакс, ну ты же не дебил

Господа, господа! Я только что нашел нового претендента на премию «Лучше деление на ноль 2014 года»!

buddhist ★★★★★
()

Опять тебя разбанили ?

pony
()
Ответ на: комментарий от observer

ну вот, а надо было всего на всего баксу поистерить малеха.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dk-

потому что патчи на 99% состояли из проверки никнейма

leave ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.