LINUX.ORG.RU

АВИМ!

 , ,


0

1

Я чё-то не понил: с каких это пор использование украинского языка стало преднамеренным нарушением правил русского языка? Это шовинизм или идиотизм? cast Aceler.

★☆

Последнее исправление: MiniRoboDancer (всего исправлений: 1)

А зачем писать на мове на linux.org.RU? Для этого есть linux.org.ua

А вообще, просто провокация флейма.

CaveRat ★★
()

Модератор все правильно сделал.

bhfq ★★★★★
()

Ой ты хосподи, давным давно уже, ты ещё не зарегистрировался в те времена.

На ЛОР разговаривают на русском. Просто нет более подходящей формулировки для сноса.

Aceler ★★★★★
()

а мне кажется мова прикольная

хай хлопцы пишут

мне например поднимают настроение особенно когда с Одесским колоритом

rogerw
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Так что мешает написать подходящую формулировку? Чёрт с ними, с правилами, понятно что они неидеальны и иногда хочется удалить без законной причины. Но хоть указать за что ведь можно по человечески :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rogerw

может человек не умеет на русском но тянется к линуксам

Есть у нас один такой еврей. Мы его знаем и стараемся не обижать.

Aceler ★★★★★
()

Я уже устраивал нытик-тред на эту тему когда-то. И даже отрыл где-то древний коммент пост-фактума что да, нехорошо, надо бы удалять с менее провокационной формулировкой. Но даже тогда всем было весьма пофиг, а уж теперь когда пост-фактума нет и подавно.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так что мешает

Лень. К тому же _формально_ товарищ анонимус коварис нарушил именно этот пункт.

И вообще, я даже скора не снял, ну вам не пофигу ли, а?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

И вообще, я даже скора не снял, ну вам не пофигу ли, а?

Считай это моей заморочкой. Не люблю, когда в причинах удалений и банах рандом какой-то творится %)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ומה אם עברית? פעם היינו פותחים דיון בכל שפה העיקר שאנשים יבינו

Это ты так шамана скастовал?

Ничего не делать. Писать по-русски большую часть предложения, очевидно же.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

И вообще, я даже скора не снял

И в этом был неправ.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Если участникам дискуссии язык понятен, зачем вообще сносить? ЕМНИП я с sudoer общался здесь на иврите, и никому это не мешало.

Deleted
()

Сейчас у многих русских в голове великая и могучая страна, с единым народом и единым языком. Существование родственных языков для них спорный вопрос, даже в качестве комментария-шутки кого-то они раздражают.

Увы, в модераторских действиях иногда тоже просачивается такое восприятие вещей. Лучше просто не обращай внимания и старайся поменьше провоцировать остальных.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от Deleted

тогда тебе не будут отвечать будет лень переводить

rogerw
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Просто нет более подходящей формулировки для сноса.

Напиши сам.

MiniRoboDancer ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fish_ka

Нормальний форум. Там дуже класні перекладачі. Доречі, маю зазначити, що український переклад деяких додатків є набаго кращий, ніж російскою.

Месседжі російською там видаляють доречі.

nanoolinux ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

російською там видаляють доречі.

це з самого початку таке, чи лише через події останнього часу? (можна не відповідати ;-) ок, може й завітаю усе ж таки.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

дивно. за натяк на переклади — дякую, завжди було цікаво як викручуються перекладачі з технічними термінами.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

А який був смисл зносити коментар анонімуса? Та ще з такою причиною? Тільки из за мови? Я розумію що він був мабуть не в темі, але на цьому сайті більше половини коментарів та коментаторів завжди не в темі.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Коментар видалил не через анонімуса, а через укидання ТСа.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от observer

Сейчас у многих русских в голове великая и могучая страна, с единым народом и единым языком.

Опять в танцпол, вот если бы не ваши треды которые вы тащите на сервер находящийся в рузоне никто бы за украинску мову топики не сносил, неужто так приятно чувствовать себя несправедливо выпоротым?

splinter ★★★★★
()
Последнее исправление: splinter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от splinter

Опять в танцпол

Мой комментарий был чисто информационно-разъяснительного характера для украинцев, которые не понимают чрезмерную чувствительность русских по отношению к сабжу. Мало того, он призывает к сдержанности.

observer ★★★
()

Несмотря на то, что в конференции присутствуют представители различных национальностей, вероисповеданий и обладатели разного количества серого вещества в голове, основным и единственным языком общения является наш великий и могучий. Исключение – английский. За копипасту на мунспике полагается бан с особым цинизмом. (с)

vostrik ★★★☆
()

посмотрел тут пучкова впервые за 7+ лет, складно рассказывает, даже допускаю что правда процентов на 90.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.