LINUX.ORG.RU

Это кто вообще? Первый раз его вижу.

talksonly
()

СВИМ!

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

++

Что-то последнее время новые модераторы откуда-то из ниоткуда берутся...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dada

Странно, что ты требуешь технических знаний от модераторов, хотя основной срач идет в толксах на танцпольные темы.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Странно, что ты требуешь технических знаний от модераторов, хотя основной срач идет в толксах на танцпольные темы.

Всё правильно говорит. Технически подкованные модераторы модерируют тех разделы. И в толксы не ходят :)

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ведь модератор-админ может удалять эти срачи не хуже модератора-не_админа.

dada ★★★★★
()

Это вообще кто такой?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Аватаркой меня ещё никто не называл.

J ★★★★★
()

Это кто вообще? Первый раз его вижу.

teamfighter
()

Это кто вообще? Первый раз его вижу.

Quasar ★★★★★
()

Вместо того, чтобы сокращать кол-во модераторов и вводить механизмы саморегуляции вы их еще больше берете. Ерундой страдаете какой-то.

Alsvartr ★★★★★
()

Нда, назначили не пойми кого. Первый раз о нём слышат, и вообще видят.
Он же интеллигент питерский, у него слово «жопа» и «говно» в лексиконе отсутствую как класс.

Надеюсь, он не будет реинкарнацией тазхейта.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Надеюсь, он не будет реинкарнацией тазхейта.

А вот тазика не хватает. Превратили лор в не пойми что.

B
()

Это кто вообще? Первый раз его вижу.

Перепись петросянов.

B
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

вводить механизмы саморегуляции

Вводить прямо в юзеров? :)

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Вместо того, чтобы сокращать кол-во модераторов и вводить механизмы саморегуляции вы их еще больше берете. Ерундой страдаете какой-то.

Карму захотелось?

mono ★★★★★
()

JB ★★★★★ 23.05.2014 9:41:55

За шесть часов ни одной драмы. Плохой модератор, я думал будет лучше.

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

На самом деле карма не так уж плоха, когда нет отрицательной шкалы. Есть даже исследования на эту тему.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну что за ассоциации первого уровня? Вот по всему интернету в той или иной степени оно работает, а на лоре продолжают пугать страшными сказками про какую-то пресловутую карму.

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

«Вот по всему интернету работает» - это аргумент из разряда «у всех пацанов уже есть» и «да не ссы, я сто раз так делал».

mono ★★★★★
()

Кстати, всё время непроизвольно читаю его ник как slave. Неспроста.

vurdalak ★★★★★
()

Вообще, на его месте я бы снёс весь тред. Ни в коем случае не хотел породить волну флейма, просто в теме, заголовок которой содержит слово «Украина», невозможно избежать укросрача, увы, даже если пишешь по теме.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Ну ясно же, что вся эта прорва модераторов только мешает общению. Тут вопрос даже не в эффективности, а в подходе к созданию контента. На лоре принято, что контентом управляет группа людей, видение которых не всегда совпадает с видением местного социума - достаточно посмотреть на количество срачей по этому поводу и оттоку старых участников. Эта схема перестает работать, потому что люди хотят общаться не только на темы, которые определили для себя модераторы. Не проще ли дать людям хотя бы какие-нибудь инструменты саморегуляции и снизить модераторский гнёт? Выиграют от этого все.

Alsvartr ★★★★★
()

неужели, чтобы заменить одного тазика, нужно 5 новых модеров?

dikiy ★★☆☆☆
()

Что надо сделать мне, чтобы тоже выбрали модератором? С каждым годом требования падают, не проворонить бы такую лафу.

iVS ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iVS

Если так пойдет дальше, то скоро я буду модератором, куда уже ниже требования

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.