LINUX.ORG.RU

Дай людям проголосовать

 


0

1

Pinkbyte, верни пожалуйста голосование Разрядность x86 процессора и разрядность ОС.
Разумеется я просмотрел какие были голосования по этой теме. Всё что нашёл — вот такое трёхлетней давности (Какой разрядности у вас домашняя система?), да и не совсем про то, что мне надо.
Ну или если твоё ЛОР-поиск-фу, лучше моего ЛОР-поиск-фу, то заЛОР-поиск-фучи мне мой вопрос.

★★☆

Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Это лор, здесь режут голосование даже если оно было 10 лет назад. Смирись.

zorg ★★
()

Я вообще не понял как коррелирует ОТДЕЛЬНЫЕ варианты ответа «32-битная ОС» и вариант «32-битный процессор», например, при условии что надо ответить про обе вещи(и про процессор и про разрядность ОС). Еще веселее вариант «64-битный процессор», при том что есть вариант где битность ОС и железа разная по определенным причинам... Короче у меня мозг взорвался. Если ты варианты как-то структурируешь по-человечески - пропустим опрос

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Можно выбирать несколько пунктов. Это чекбоксы, а не радиобаттоны.
Соответственно с помощью первых 4 пунктов человек описывает свою систему, а с помощью следующих 3 пунктов он описывает ПОЧЕМУ она именно такая.
3 пунктов достаточно, поскольку различная битность всегда означает 32 бит ось на 64 бит железе. Ведь наоборот не бывает.

Даже не знаю что тут объяснить. Что не понятно-то?

Stahl ★★☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.