LINUX.ORG.RU

Опросы как попасть


0

0

В мобильной верстке так и не нашел способа попасть в опросы, кроме как вручную зайти на https://linux.org.ru/polls/.

Вообще неплохо бы добавить их в ленту, иначе я лично туда раз в год захожу с десктопа, причем самое интересное уже позакрыто. Можно и новости кстати в ленту засунуть, зачем ходить по каким-то закладкам новости-форум-опросы, если лента как раз и создана для того, чтобы просмотреть любые изменения с последнего посещения.

upd: Даешь ленту в шапку уже наконец!

★★

Последнее исправление: arturpub (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от crowbar

У меня там ничего такого нет. Да и если бы было — мотать старые темы главной, чтобы добраться до опросов, не очень радует.

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

В мобильной верстке так и не нашел способа попасть в опросы

А внимательнее смотреть ты не пробовал?

вопрос не в том, там они или нет

Да ладно? Если их там всё же нет - www.linux.org.ru/edit-boxes.jsp тебе в помощь

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Valkeru

Добавил, спасибо. Но все равно каждый раз ради последнего из них мотать главную не стану.

Неужели всем пофиг или все с десктопов сидят?

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

Но все равно каждый раз ради последнего из них мотать главную не стану

Добавь закладку

Неужели всем пофиг

Видимо да :) Не знаю, кто как, а я в голосовалки разве что из трекера захожу.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

неплохо бы добавить их в ленту, иначе я лично туда раз в год захожу с десктопа

Акцент сюда был, до закладку сделать я и сам догадаюсь :/

Вся фишка ленты в том, что мониторишь все новое в одном месте, а не лазишь по разделам. Еще бы в ней сортировку по активности кто запилил, цены бы ей не было.

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

С одной стороны это я не осилил рсс, с другой это поллсы и новости не осилили ленту. Субъективно рсс говно, а лента ок.

Я джва года читаю в основном с телефона, на десктопе рсс есть, на телефоне неудобно. Хочу ленту, и если ленту, то в шапке. Я это каждый раз объясняю, рассказываю в чем фишка единой ленты, и каждый раз находится кто-то, кто скажет «ты не осилил закладки и рсс».

arturpub ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от arturpub

на телефоне неудобно

На телефоне даже удобнее, потому что он может круглые сутки ленту собирать. Ну не хошь на телефоне — юзай онлайн-агрегаторы.

в чем фишка единой ленты

RSS тоже единой лентой можно в нормальных агрегаторах, хоть стопицот фидов в одну. На то они и агрегаторы.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.