LINUX.ORG.RU

Не баньте царя, пожалуйста.

 ,


1

2

Просто хотел поддержать предыдущего оратора.

И даже если нарушает правила, всё равно не баньте. Давайте уже введем понятие клоуна-в-законе, и выделим для них какую-то квоту.

★★★★★

Давайте уже введем понятие клоуна-в-законе, и выделим для них какую-то квоту

Ага, предлагаю следующие квоты:

  • 4.2 - 10 тредов/постов в день;
  • 5.1 - 2 треда/поста в день;
  • 5.2 - 1 тред/пост в день;
  • тупняк - 10 тредов/постов в день;
  • танцпол - 1 тред/пост в день.

Квоты расходуются совместно, то есть написав один танцпольный пост/создав танцпольный тред поциент более не защищён от наказания по другим статьям.

Valkeru ★★★★
()

Баньте царя, пожалуйста

После каждого забана он поначалу пытается нормально говорить. Если его систематически банить и удалять за каждое оскорбление, то он может наконец научится говорить нормально.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он борется за нашу свободу.

За ВАШУ свободу? ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

По квотами я имел ввиду, что на ЛОР-е одновременно не может быть более, например, 3-х клоунов-в-законе. Если появляется 4-й клоун, реально такой весь смешной и креативный, то кого-то из первых трёх придётся лишить иммунитета.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

По квотами я имел ввиду, что на ЛОР-е одновременно не может быть более, например, 3-х клоунов-в-законе

Мало

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отнюдь! Его иногда читать гораздо смешнее, чем царя!

Ключевое слово - «иногда». Выискивать лулзы в потоке нуднятины - сомнительное удовольствие.

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну и кому он после этого будет нужен?

Ну давай тогда создадим на ЛОРе раздел «Мат и Оскорбления, бондаж и доминирование». Будет специально для любителей десятичных флоатов.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

сорримак не смешной

А мне нравится. Тем более вы от него не избавитесь всё равно, придётся ждать когда ему самому надоест.

Был я когда-то овнером одной конфы, нас там однажды начал терроризировать один упоротый гентушник. Тупо приходил и флудил всяким бредом, причём капсом. Он целыми днями регистрировал новые аккаунты, баны были бесполезны. Потом мы просто перестали обращать на него внимание и он стал заходить реже. Потом вовсе пропал. Я по нему даже соскучился :D

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Ну давай тогда создадим на ЛОРе раздел «Мат и Оскорбления, бондаж и доминирование». Будет специально для любителей десятичных флоатов.

Да, на некоторых форумах специально держат раздел «Флейм», чтобы народ мог там выпустить пар. Это благоприятно сказывается на чистоте других разделов. Правда для этого неплохо бы иметь возможность разделять темы, т.е. выносить посты в отдельную тему, а тут вроде такого нет, хотя давно просили.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Pavval

Отличная идея. Как говорится, имеешь крепкую психику для того, чтобы набрать пару звёзд ни разу не уйдя в бан – welcome to real flame.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pavval

И кто тогда останется в толксах?

Ну вообще-то на форумах раздел флейма нормально сосуществует с разделом оффтопика (толксы у нас фактически является его аналогом, что бы там в шапке ни было написано). Это совершенно разные вещи.

Gicdillax
()

Швабоду Анжеле Дэвис!11

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Отличная идея. Как говорится, имеешь крепкую психику для того, чтобы набрать пару звёзд ни разу не уйдя в бан – welcome to real flame.

Если создадут такой раздел, то он будет безскоровым

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Чем тогда объяснить сходство между именами Gicdillax и Gicdillah

Gicdillah был занят, зарегистрировал Gicdillax, благо звучат почти одинаково (слово азербайджанское).

и твоими речами в его защиту?

Деятельность соримака одобряю. Одобрял также деятельность и тузега, и ужу (когда раздражал всех уведомлениями), и Тимура, и тазика и пр.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

слово азербайджанское

И что оно означает? Онлайновые словари его первый раз слышат.

Деятельность соримака одобряю.

Неубедительно.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не вижу противоречий :D Решил лишнюю правду убрать, а то опять какой нибудь рики забанит, подумав что я ясполька опять.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от dexpl

слово азербайджанское

И что оно означает? Онлайновые словари его первый раз слышат.

You do it wrong. Надо просто в поиск забивать. И он тебе не ответит, ибо 5.1 http://woman-az.ru/viewtopic.php?p=668

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Да-да, и предыдущие инкарнации в профиле - чисто поржать

Хотел проверить за что его банят, из личной неприязни или за что-то другое.

У соримака обычно написано что эти ники его предыдущие инкарнации. У меня же тупо список его ников.

Gicdillax
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Неубедительно.

А ещё у меня Убунта (точнее Kubuntu), а он вроде убунтохейтер (всякие там «убунята пыщьпыщь»).

Gicdillax
()
Ответ на: Баньте царя, пожалуйста от Pavval

Ну хоть кто-то понял мою мотивацию. Господа, мы же не баним его пока он говорит дельные вещи. Но когда он начинает сыпать оскорблениями налево и направо - терпение быстро заканчивается.

Любителям смотреть на то, как в общественное место(а публичный форму - это какое-никакое общественное место, с поправкой на то, что мы все здесь собираемся виртуально) выходит подобный индивид и начинает срать другим на головы - проследуйте пожалуйста куда-нибудь в другое место. Или накрайняк - прекратите навязывать свои извращенные идеи о том, что это правильно и хорошо.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Какого еще царя? О ком речь? Я опять что-то пропустил?

Это такой пицалист по Си, Carb_blog6, если он ещё не взял другой ник. Объявляет себя супер-хакиром, который пишет такой код, который в n раз быстрее, чем у всех остальных. Называл это «кодом Царей». Правда, я уже не помню, про что там изначально код был, его, по ходу, модераторы потёрли.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Господа, мы же не баним его пока он говорит дельные вещи.

Клоун говорит дельные вещи? Ты серьезно?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

ИМХО, нужно просто знать меру и не допускать скатывания в рулинукс. Ну да ладно :)

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.