LINUX.ORG.RU

Чешутся ладошки?


0

1

www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=11093802

5.2 Оскорбление участников дискуссии (0)

Там не оскорблялся ни один участник дискуссии. Prove me wrong.

Не могу удержаться, чтоб не запостить мою любимую картинку про здешний цирк с конями: http://images.netbynet.ru/imgs/84c5e0d7ab4177836457d0fcbd932f27.jpg

P.S. Эту тему модераторы вообще смотрят? Может, уже пора вернуть сообщеньице-то?

P.P.S. «Maybe if I ignore it, it will go away» — подобающая только самой сопливой модерации практика.



Последнее исправление: deterenkelt (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от sluggard

А я вот, напрмиер, не вижу, есть ли среди участников дискуссии те, у кого есть звёзды. У меня в userContent.css они, видите ли, вырезаны:

@-moz-document domain("www.linux.org.ru") {
/* For the great justice  there shall be "* {font-size: 1em !important}"
     and other size shall be specified specifically
     body, textarea, #commentForm, input, code { font-size: 1em !important;} */

body { font-family: "PT Sans" !important; font-weight: normal !important }
* { font-size: 1em !important; line-height: 1em !important;}
td {line-height: 1.2em !important;}
.code, .code *, pre, pre * {font-family: monospace !important }
textarea { font-family: monospace !important }
div.msg_body { font-family:"PT Sans" !important }
h1, h1 > a, h2, .nav { font-family: "PT Sans Caption" !important }
div.msg_body h1 { font-size: 1.2em !important; font-weight: bold !important }
div.msg_body h2 { font-family: "PT Sans Caption"; font-size: 1em !important; font-weight: bold !important }
.tag { font-size: 1em !important }
.nav li a:hover { box-shadow: none !important }
/* They’re useless */
.stars { display: none !important }
body *:hover { box-shadow: none !important }
/* Links must be links, not buttons */
a.btn { color: #729FCF !important; text-decoration: underline !important; background: none !important; border: none !important }
form[action="logout"] { display: none !important }
/* Don’t tease me, there’s nothing useful */
#div.nav a[href$="?filter=show"] {display: none !important}
div.messages + div.nav {display: none !important}
.code, .code *, pre, pre * {padding-bottom:1px !important}
}
Можете приехать ко мне домой и проверить, с милицией и двумя понятыми одного со мной пола, разумеется, я вас чаем угощу.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterenkelt

А я вот, напрмиер, не вижу, есть ли среди участников дискуссии те, у кого есть звёзды.

Это проблемы твои и твоего офтальмолога.

sluggard ★★★★★
()

Предлагаю прописать ТС живительный забан

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это проблемы твои и твоего офтальмолога.

Это не мои проблемы, поскольку нигде в правилах форума мне не запрещено модифицировать его CSS.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterenkelt

А оскорблять участников — запрещено. И что ты там видишь, а чего нет — исключительно твои проблемы. Кои решаются просто: сперва думать, потом писать.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

5.2

Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников.

Лично мне в принципе пофигу, но шланговать прекращай

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: 5.2 от Valkeru

Фигасе, раньше там была более обтекаемая формулировка. На ЛОРе начали приводить правила к нормальному виду?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я тебе вообще ничего не вменяю, я не модератор.

И зачем ты тогда здесь?

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: 5.2 от Valkeru

Ты хоть само удалённое сообщение читал? Где там «непосредственное оскорбление конкретных участников или групп участников»?

deterenkelt
() автор топика

картинка крутая =D

dada ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

Ты хоть само удалённое сообщение читал?

Ага

Где там «непосредственное оскорбление конкретных участников или групп участников»?

Вот здесь:

без партбилета закалённого имбецила

Долго ещё шлангом будешь прикидываться?

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ага

Я тебе верю.

Вот здесь:

без партбилета закалённого имбецила

Долго ещё шлангом будешь прикидываться?

А теперь вспомним, что написано в п. 5.2:

Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников.

Если не обращать внимания на глупую любовь составителя данного пункта правил к псевдоофициозной речи, сыгравшую с этим элементом правил злую шутку, внедрив в него слово «непосредственные», которое делает смысл предложения неясным и расплывчатым, поскольку в данном обороте оно неуместно — ну да ладно, может, у составителя русский был не родной, подберём ближайший синоним по контексту — прямые оскорбления. Где здесь прямые оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников?

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от deterenkelt

Где здесь прямые оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников?

Всё с тобой ясно. Удачи в получении партбилета, ты его честно заслужил ;)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

А оскорблять участников — запрещено. И что ты там видишь, а чего нет — исключительно твои проблемы. Кои решаются просто: сперва думать, потом писать.

это ЛОР, детка. Здесь могут послать на$%&.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А как должно быть по-твоему? Я последний раз тут в январе был.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Это ЛОР, пупсик. Здесь могут за такое потереть коммент или забанить. )

забанить за такое? Ты упоролся.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Вот это

могут

мне особенно нравится. Потому что гораздо более прямое оскорбление в том треде некий анонимный модерчонок решил оставить как есть.

deterenkelt
() автор топика
Ответ на: комментарий от sluggard

Могут. В приступе сталинизма, например. Или по совокупности.

ладно, ты прав.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

Мог не заметить. Мог не тронуть потому, что кроме оскорбления, в комменте было что-то по делу. Или просто забить. Человеческий фактор в модерировании никто не отменял.

sluggard ★★★★★
()

Да ладно, мне недавно скора сняли за короткий камент на английском, который еще и цитатой являлся, с пояснением «нарушение правил русского языка». Я пошел было в лор негодовать, а меня и там вахта уже поджидала, пригрозила расправой и удалила весь топик-жалобу.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

я один акк уже забросил, чтоб 4 звезды ненароком не заработать.

Скородрочер, забрось и эту учетку тоже.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

лолшто

То самое: ты наяриваешь на низкий score. Само наяривание ничем принципиально не отличается от такового у тех, кто наяривает на высокий.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

*Перечитал тред* Хм, наверно со стороны так оно и выглядит. В общем-то я не то, чтобы дрочу на низкий скор, просто считаю, что ничего хорошего многозвёздность обо мне не скажет, скорее наоборот. Но это не было основной причиной смены акка — мне понравился новый ник, с ним я сделал репозитории на гитхабе, а чтобы ссылку на меня там было проще найти, сделал новый акк здесь с таким же именем.

deterenkelt
() автор топика

Комментарии в этой теме подтверждают утверждение что у этого народа холопский менталитет.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от deterenkelt

мне понравился новый ник, с ним я сделал репозитории на гитхабе, а чтобы ссылку на меня там было проще найти, сделал новый акк здесь с таким же именем.

Ну ok.

dexpl ★★★★★
()

По теме и конструктивно:

Чешутся ладошки?

Ты посмотри кто удалил пост. Pinkbyte и leave - лучшие друзья макбуков с модераторами. Я хотел сказать модераторов с макбуками, да-с... Для них это норма, я это уже давно заметил. Модератор - это крупица власти. Как только человек чувствует, что влияет на что-то - крайне трудно оставаться объективным. Результаты ты видишь. Это происходит не только с старожилами - относительно новенькие тоже занимаются хренью. Вот хороший пример, на который я наткнулся благодаря alright:
www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/10987717?cid=11020801
интересно будет наблюдать за результатом:
Ссылки на некорректные сообщения (29) (комментарий)

Теперь насчет самого сообщения. Я бы на твоем месте не был бы таким резким, хотя суть и тонкость я уловил, мне понравилось =) Ежели хочешь прибегать к дерзким высказываниям (неважно к кому), можно писать на 3-20 страницах тем. Их никто не читает, лол.

А я вот, напрмиер, не вижу, есть ли среди участников дискуссии те, у кого есть звёзды. У меня в userContent.css они, видите ли, вырезаны

Звезды ни о чем не говорят. Т.е. вообще, и смысла менять их наличие/отсутствие на обратное значение я не вижу.

Теперь о тех, кто ответил:

Предлагаю прописать ТС живительный забан
Valkeru ★★★ (04.12.2014 15:33:51) Тормоз.

думаю, тут всё ясно. Кстати, примечание к этому субъекту стоит уже очень давно. Как видим, он очередной раз его подтверждает.

А вообще, я давно привык. Ведь это же

linux.org.ru

.org.ru

ru

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Связь чего с чем? И вообще, раз тут «духа нет у вас быть свободными» и специально для тех у кого «зато кровь горячая»: http://linux.org.ua А чего, хороший домен, может и место хорошее (только главную видел мельком).

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Ты посмотри кто удалил пост.

Я не могу. Ибо тут без партбилета не получится даже увидеть, кто трёт твои посты. Будет вообще сюрприз достойный девки из торта, если хоть один и. о. модератора тут отпишется по теме.

Звезды ни о чем не говорят.

Нет, кое о чём они всё-таки говорят. Просто иногда оттого, что ты видишь, шаблон громко трескается, поэтому я решил их вообще убрать, чтоб не смущали.

deterenkelt
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.