LINUX.ORG.RU

int13h чем-то похож на cvs-255 :)

Bad_ptr ★★★★★
()

За танцпол или оскорбление, небось?
Я бы, на месте модеров, треды не сразу удалял, а сперва тёр в них нарушающие правила сообщения. Со снятием шкворца. И начинал бы снизу вверх. Чтобы никто не ушёл обиженным. :D

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Шаман недавно меня так отмодерировал. Причём комментарий был по тематике сайта, конструктивный, без мата и оскорблений, просто пост про мобильные браузеры. Бомбануло так что начал тереть мои комментарии в той теме с конца. Мужику лет сорок…

What_nick
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Правильно делает. А то всякие оскорбления и гадости улетят по 7.1 с нулём. Это нечестно и непоучительно. )

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Я там конструктивно написал почему пользуюсь на мобиле Миниоперой, а не Файрфоксом, но туда набежали и те, и другие с «ололо пыщь пыщь нищеброд, ниасилятор, купи нормальную мобилу, понаставь аддонов!!!11». Тема не помню какая, как и не помню какой у меня тогда был акк (мне оставалось только истратить остатки скора и заводить новый, т.к. <40 смысла не имеет).

What_nick
()
Ответ на: комментарий от sluggard

По мне так на ЛОРе уж слишком толерантно относятся к аффтарам употребляющим термины «ватники, дедывоевале» и тому подобное. Как Это например:

www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/11246768

Банить и пусть идут общаются с подобной терминологией в своих жжчки, вконтактики, на цензорнет.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

аффтарам

А почему не употребляющих «падонкаффский» сленг, например? Преднамеренное искажение слов, между прочим. ИСЧХ, «патриот»…

What_nick
()

Иди проспись, у модераторов нет возможности «удалить уже удаленный коммент», равно как и восстановить комментарий. В причине удаления все написано.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Может речь о топике? Правда учитывая отсуствие ссылки на драму в топике это сложно понять...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.