LINUX.ORG.RU

leave - зря ты удалил тему

 


0

1

www.linux.org.ru/forum/talks/11325419

текст книжки
http://samlib.ru/p/postulans/kaj.shtml
реально хорош, актуален, жизненен, есть что обсудить (в частности концевку, как p2p-ИИ согнал толпы народу, чтобы запретить использование централизованного ИИ-конкурента), можно пообсуждать продолжения.
и теоретически должен быть интересен IT-шникам (ну не с литераторами же об IT разговаривать?)

ты бы так темы про «какой чай заварить» удалял.



Последнее исправление: BarCat (всего исправлений: 1)

По полигону проносились хлесткие хлопки выстрелов, от которых закладывало уши. Девушка, стоявшая на почтительном расстоянии от всего происходящего, нервно курила, пытаясь справиться с охватившей ее дрожью. Невысокая стройная блондинка пугливо вздрагивала при каждом выстреле, так и не сумев привыкнуть к продолжающейся вторую неделю канонаде. Ей не нравилось все происходящее, удовольствия от наблюдения за развернувшимся представлением она не получала. Да и находиться здесь ей было совершенно не обязательно. Если бы не личный интерес, амбиции и здоровый авантюризм. Молодая образованная девушка, совершенно не оправдывающая расхожее мнение об обладательницах светлых волос, ставила перед собой вполне конкретные цели. И одна такая цель сейчас сидела в утробе громадного вертолета, за корпусом которого и пыталась спрятаться девушка. Докурив тонкую дамскую сигарету, и выбросив окурок к нескольким десяткам собратьев, разбросанных по всем ближайшим кустам, она вернулась в лоно гиганта. Там заметно пахло озоном, но зато не было слышно выстрелов.

уж лучше «50 оттенков серого» читать, чем такую беспомощную графоманию

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ты просто не умеешь быстро читать много текста. Набось в школе, когда войну и мир узучали, ты прогуливал.

BarCat
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

посмотри сейчас, я тебе процитирую:

- Долго еще все это продлиться? - поморщив носик, спросила девушка.

-))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

лучше «50 оттенков серого» читать

большую долю среди покупателей составили замужние женщины старше 30 лет, роман стал виновником роста инфекционных заболеваний, передающихся половым путём, среди людей старше 45 лет, взрослые женщины, читавшие это издание, чаще страдают от запоев, вероятность иметь больше половых партнёров за жизнь у них выше, они чаще страдают расстройствами пищевого поведения; кроме того, партнёры чаще оскорбляют их. (с) wikipedia

BarCat
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alyssa

Пару раз мимо проезжали машины, сбавляя скорость, чтобы не сильно пылить и не пачкать лишний раз красавицу, медленно бредущую по краю дороги. Но одна из машин, новенький, хоть и запыленный немец престиж класса, остановился совсем рядом с девушкой. Окно приоткрылось, и из салона выглянула улыбчивая физиономия Александра.
- Вас подвести?
Девушка лучезарно улыбнулась:
- С удовольствием прокачусь.
Она села в машину, и иномарка покинула полигон, исчезая в ночи.

не, автор, вообще спасибо за наводку, я давно не заглядывал в эту помойку на Самлиб, а теперь мы тут веселимся на сон грядущий, перечитывая с интонациями шедевральные куски -))

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от BarCat

теперь ты понимаешь уровень своего опуса? его не нужно было заливать на Самлиб, его нужно было переписывать до тех пор, пока не получилось бы что-нибудь уровня хотя бы Донцовой

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от bookman900

ога, разъясни мне тут за литературу -)) это графоманская хрень, если ты считаешь её вполне качественным произведением, то у меня для тебя плохие новости

P.S. я пишу всё это не из тупого желания поржать - это ковш холодной воды автору за воротник (как я понял, ТС и есть автор), чтобы он не спешил вываливать на публику своё графоманство, а безжалостно терзал свои «гениальные» опусы по нескольку месяцев, снова и снова, пока хотя бы, мать его, очевидные ошибки и промахи не исчезнут с глаз долой

из-за кучи графоманов с их священной и неприкосновенной писаниной невозможно отыскать что-то хорошее среди куч генерируемого ими мусора

Alyssa
()

А для Ъ кто-нить пояснит, щито там за графомания, коль её так живо здесь обсуждают?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

ога, разъясни мне тут за литературу -))

  • Мортимер Адлер. Как читать книги(его же Как говорить и слушать)(так же Поварнин С.И.-Как читать книги)

ну и про из чего можно что вычитать ежель вычитывать «исчерпывающе»:

  • История чтения в западном мире: от античности до наших дней
qulinxao ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

из-за кучи графоманов с их священной и неприкосновенной писаниной невозможно отыскать что-то хорошее среди куч генерируемого ими мусора

смени(отэволюционируй) эвристику поиска.

qulinxao ★★☆
()

Наконец-то тебя забанили!

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.