LINUX.ORG.RU

имхо, получил по заслугам. надо было тоньше.

msgxx
()

имхо, будет благозвучнее поменять «оборзел» на «осатанел», например.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alyssa

именно. 9 мая так и остался праздником для желающих.

msgxx
()

Эдик, жизнь происходит не только вокруг тебя и вокруг твоих воображаемых людей из телевизора.

Вот, господа, я специально хочу это спросить: а вам не надоело пестовать злобных дураков, которые скачут тут дико, но трогать нельзя, потому что мы-де высокие и толерантные? Мне надоело, я давно, несколько лет так не делал, никого не банил, не взрывался в гневе. Эдик меня достал, я не хочу больше натыкаться на его типа умные комментарии и проходить мимо, помня о том, какой я разумный и все такое. Надоело.

Shaman007 ★★★★★
()

За что тот вообще комментарий был удален? За правду которая глазки режет? Ну тогда можно было просто с нулем удалить.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

ну ок, пусть резвится лучше в толксах, чем в остальных разделах.

msgxx
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот, господа, я специально хочу это спросить: а вам не надоело пестовать злобных дураков, которые скачут тут дико, но трогать нельзя, потому что мы-де высокие и толерантные?

давно надоело, но кровавая администрация не выдала мне забанятор, а без этого можно только на говно исходить как Quasar

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Киев - такой же город как Анадырь, войны с Украиной официально нет. Все остальное - в глазах таких как Эдик. Надоело.

Shaman007 ★★★★★
()

Почитай, что ли, Шома, раз совсем новостей не ведаешь!

фу какая желтизна

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Сказал модератор, открывший в Клубе срач на многие тысячи комментов. Иди застрелись тогда.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

О, как необычно видеть модератора с горящим пуканом!

Бань их всех, пока не отпустило!

vurdalak ★★★★★
()

имхо, Shaman007 не прав: все-таки в LOR и пост по теме. А вообще, Shaman007 замечен в заигрывании с бандеровцами: Крым наш хотел отдать. Вместе с людьми. Видите ли санкции ему мешают.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Да если бы удалил любой другой модератор и снял скора -7 или -3, то в принципе ладно. Но учитывая высказывания шомы в клубе и непонятные -20, складывается впечатление, что это просто расправа по политическим мотивам.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

тут таких злобных дураков куча целая, Эдик лишь доводит злобное дурачество до предела

Alyssa
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А он про войну ничего и не писал. А бандеровцев на 8 мая в Украине действительно будут чествовать как героев. Так что что там Эдик не так написал?

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

и что странного? или ты не видишь разницы между «изолировать идиотизм в рамках одной темы в Клубе» и «потакать размазыванию идиотизма по всему ЛОРу»?

vostrik ★★★☆
()

Сообщение удалено Shaman007 по причине нет, я не хочу читать эту хуйню (-7)

Да, Шома совсем обнаглел!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

Я видел, что Клуб не один год был вообще закрыт, пока одному гражданину не захотелось высказаться. И опять же не тянет тот коммент на -20, и уж тем более после Клуба Шома не тянет на образец морали и ума.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

впереди еще майские праздники. вот это будет вакханалия.

msgxx
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Эдди, не нацполь. Янус Полуэктович не в себе, не подставляйся.

sluggard ★★★★★
()

добавлю в закладки, тут так интересно. Особенно в удаленных.

Будет что потом внукам Эдика показывать :)

кстати, что с авой? помолодел весь

reprimand ★★★★★
()

Эдди, ты поменьше телевизор смотри, да?

А то ты прям как те чеченцы, что искренне недоумевают в беседах со мной «как не так? ведь по телевизору показали!».

dk-
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

есть интернет. но чтобы получать другую информацию, нужно желание. у многих оно отсутствует.

msgxx
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Так что что там Эдик не так написал?

Нацпол он написал. Нацпол в разделе L-O-R. Еще раз, он написал комментарий, нарушающий самое срачегонное правило в разделе, для общения с модераторами.

Если это не называется «краёв не видеть», то я не знаю ЧТО так называется.

Но соглашусь, что -20 - это жесткач

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sluggard

Я видел, что Клуб не один год был вообще закрыт, пока одному гражданину не захотелось высказаться.

граждан таких было больше одной штуки, по несколько удаленных тем в толксах за день

И опять же не тянет тот коммент на -20

а что, количество снимаемого шкворца определено где-то, кроме левой пятки модератора?

и уж тем более после Клуба Шома не тянет на образец морали и ума.

Шома может и сам дурак, но в одном он прав: количество дурачков на ЛОРе уже превышает все возможные пределы. одно кастование эрзента с извергаемыми им потоками брехни и ныть в каждую тему о работе - уже повод разуплотнить его до невозможности писать в толксы. истеричные высеры Эдика тоже неплохо бы удалить апдейтом базы. и число таких местных сумасшедших, тщательно оберегаемых, только увеличивается

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

кроме телевизора других источников информации нет.

Простите, а в интернет он только на ЛОР посрать приходит? Тут(не только на ЛОРе, а в интернете вообще), в отличие от зомбоящика, бывает альтернативная точка зрения.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Учитывая специфичность его интересов (50_оттенков.жпг), имею в виду кодировку и прочие, я думаю что кроме лора он ходит только на сайты с манами по линуксу.

vurdalak ★★★★★
()

кстати, забыл привести его же цитату:

Eddy_Em ☆☆☆☆☆  если бы я был модератором, то овотарки с флагами государств, с которыми Россия сейчас воюет, удалял бы с (-20)

21.04.2015 19:48:53

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

что не мешает ему иметь экспертное и единственно верное мнение по любому вопросу. если за это не убивать — то за что тогда вообще убивать?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

граждан таких было больше одной штуки, по несколько удаленных тем в толксах за день

Они могли постить в закрытый раздел сайта? Ну и да, не вижу, чтоб тот топик в Клубе удалили, а Шоме слили скор до серых звёзд.

а что, количество снимаемого шкворца определено где-то, кроме левой пятки модератора?

Это ты так ласково истерию помноженную на двойные стандарты называешь?

Шома может и сам дурак

Потому я и написал ему «Иди застрелись тогда».

количество дурачков на ЛОРе уже превышает все возможные пределы

Предела совершенству нет. Сами это выпестовали.

одно кастование эрзента с извергаемыми им потоками брехни и ныть в каждую тему о работе - уже повод разуплотнить его до невозможности писать в толксы. истеричные высеры Эдика тоже неплохо бы удалить апдейтом базы. и число таких местных сумасшедших, тщательно оберегаемых, только увеличивается

Можно подумать тупняк модеров, создание ими нацпольных тем в Клубе, троллинг, аппрув говна на главную, и прочее — этому не способствуют.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

чо тебе от нацпольной темы в Клубе печет-то так? ну создал её Шома сто лет назад, переползло туда большинство идиотов - радоваться надо, тем более что содержание её закрыто для большинства клоунов и ванаби-троллей.

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.