LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shaman007

Как бы не нравилось, что кто-то пишет, модераторам надо руководствоваться правилами. У нас нацпол включен в черный список, поэтому есть все основания удалять комментарии. Если бы мой комментарий по нацполу потерли бы, то я бы понимал, за что такое, и не возникал бы. Я чаще сам удаляю свои околонацпольные комментарии.

Сам комментарий удален по правилам. На каком основании -20 снято, не знаю, так как вообще не в курсе штрафных санкций.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vostrik

давно надоело, но кровавая администрация не выдала мне забанятор, а без этого можно только на говно исходить как Quasar

Забанятор тут не при чем, говно - оно не от этого, оно в душе.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

А я за ЛОР без нацпола совсем, кроме нацпола, который затрагивает СПО, патенты, свободу информации и т.д. Почему, при таких взглядах, для меня Шома должен быть меньшим удодом, чем остальные нацпольщики? А уж удоды с полномочиями — это караул. Поэтому я опечален и слегка раздражён. Но уж никак не «печёт» у меня. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

btw, единственная тема, заходя в которую я не вижу ссылки «показать игнорируемые»

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

ну вот, а всё так прекрасно начиналось :(
теперь я расстроен.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от msgxx

А после того, как создали, те, кого туда не пускают, обиделись и начали срать с удвоенной силой, ага. И что-то я стартпосте не видел, чтоб было написано «Это отстойник для нацпола! Сидите тут!». Весь стартпост там — подгорелость Шамана.

sluggard ★★★★★
()

ничё Эдя, жил бы ты с годик назад на одном острове, может был бы умнее в этом плане.

20 скора ерунда, поднакопишь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

я не думаю, что это личное решение шамана, многие ныли что клуб закрыт, просили сделать открытым для звездатых. его и открыли. если топик разросся до таких размеров, то это явно не вина шамана.

msgxx
()
Ответ на: комментарий от sluggard

И что-то я стартпосте не видел, чтоб было написано «Это отстойник для нацпола! Сидите тут!». Весь стартпост там — подгорелость Шамана.

ну да, 2звездочные регистранты ведь не в курсе, для чего предназначен клуб и почему открыта только одна тема

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от ymn

А давай тебя забаним за то, что твое мнение с чьим-то не совпадает?

dk-
()
Ответ на: комментарий от msgxx

Это явно его вина — пост его и он изначально был создан в Толксах. Это к вопросу о правилах.

sluggard ★★★★★
()

Забаньте Эдика уже или образумьте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sluggard

я так понимаю, Клуб приоткрыли на какое-то время, новые темы точно создавать нельзя. про перипетии перемещения темы из толксов не в курсе, как раз тогда я в толксы не ходил особо (угадай почему :)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Я и сейчас не хожу, если по тегам нет уведомлений. А клуб приоткрыли потому, что топик создал модератор, обычную тему просто снесли бы нафиг. А так вроде и резервацию создали для неутомимых, и правил Шома не нарушал, тема-то ныне в Клубе. Только вот не получилось счастья всем, даром, и некоторые ушли-таки обиженными. =)

sluggard ★★★★★
()

странно, но шома прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

все, терпение кончилось!

сделаешь вдоль?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

все, терпение кончилось!

Ты наконец-то уходишь? Или в чем именно выражается «конец терпения»?

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это ещё что́ :}

Спасибо, как раз искал этот прекрасный образчик шизофазии.

h578b1bde ★☆
()

чятик, а напомни с каким шкворцем случается автозабан, и работает ли он с серыми звездами? мне не для себя, друг просит

vostrik ★★★☆
()
Последнее исправление: vostrik (всего исправлений: 1)

Шома, эдика пора убирать.

x0r ★★★★★
()

Тебе за дело. 100%

J ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x0r

Яж дикарь из отсталого государства, сторонник активной позиции в сексе и пользуюсь наждачкой вместо контрацептивов.

Deleted
()

Эдуард, простите, но Вы реально поехавший тип. Все Ваши сообщения наделены негативом, ненавистью к другим нациям, ложью, разжиганием ненависти. По Вам, наверное, можно даже и картину писать, характеризующую большую часть неадкватов.

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

На Украине есть.

Если удачно сесть на глобус то да, есть.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

автозабан с погашенными, емнип, не работает

// да и какая разница, ему ж JB уже накинул скора

Stil ★★★★★
()
Последнее исправление: Stil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

активная позиция в сексе

звучит достаточно цивилизовано, ты на пути в радужное будущее. наждачка какой стороной куда? это важно.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

не забывай, Эдя работает из резервации, посмотри его профиль.
И погугли местечко работы.

У него там разве что розовые пони летом не скачут по вершинам и лугам.

так что деформация сознания.

а так пообсирался бы со страху пару месяцев в «фашистских» городах, может и поумнел бы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ощем надо менее более не пить и всё будет хорошо.

Deleted
()

Очевидно, попытка реабилитации нацизма ≠ нацизм. И модераторы выразили согласие с этим разумным утверждением. Что тебе не нравится?

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Ну смотри: если русский скажет хоть что-то про Украину, сообщение удаляется со срезом шкворца; если же украинец хает Россию, то все ОК. Примеров так дофига, что далеко за ними ходить не надо.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.