LINUX.ORG.RU

Почему темы закрываются?

 


0

1

Ну и по поводу клуба - темы закрываются автоматически в зависимости от количества комментов по возрастающей, и это не только в клубе, а по всему форуму

Это баг или фича? Если фича, то в чём смысл? Чем больше комментов набралось, тем больше надо быть троллем чтобы туда нагадить?

★★★★★

Максу не нравятся долгоживущие треды с 100500 комментов. В 99% если комментов больше 1000, то это срач

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Сорри, я не так выразился. Почему темы закрываются на звёзды? Если максу не нравятся такие треды, они должны удаляться или закрываться вообще. А что меняется от добавления звездатого ограничения? Постить туда не перестанут, просто срач станет унылее из-за ограниченного количества участников.

vurdalak ★★★★★
() автор топика

Да это он не понял что я сказал, но как настоящий вахтер закрыл тему чтобы не дать мне ответить. Я дейсвительно имел ввиду например закрытие темы для всех у кого нету одной звезды.

vertexua ★★★★★
()

Потому что у бамп-лимитов есть фатальный недостаток.

backburner
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

я думаю идея была в том, что от этого будет уменьшаться количество активных участников и тред «протухнет»

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Но мы прекрасно видимо, что это не работает — в XXX-треде участников осталось примерно четверо, он уже даже в разделе не отображается, но туда будут ещё наши внуки писать.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

это ты ничего не понял. Ограничения по Score для больших тредов выставляется автоматом при достижении определенного количества комментов, в Клубе в том числе

может тебе пойти прогуляться, отдохнуть? Впереди выходные, а у тебя пукан полыхает

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но мы прекрасно видимо, что это не работает — в XXX-треде участников осталось примерно четверо, он уже даже в разделе не отображается, но туда будут ещё наши внуки писать.

ну это уже к Максиму вопрос

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

А может тебе еще парочку тредов удалить чтобы себя похвалить, какой ты классный модератор.

Я так понял новый нацпольный тред создадут вместо того или Клуб будет с 4 участками и дальше?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Макс может все :) Если тебе интересно, можешь написать ему на почту этот вопрос или поискать по форуму, когда эту багофичу запилили он писал зачем это и почему было сделано

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Ну поищи если не трудно. Хотя мне в принципе пофиг зачем это было сделано, если это уберут :)

Ну или хотя бы руками XXX-тред закройте, пусть пишут в числовой тред.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

поискал - не нашел к сожалению

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Код ЛОРа поразительно чистый, так что такие мелочи его не портят. По сути это религия обязательно выносить все это в константы или еще куда-то. Если подойти без предубеждений, то данный участок кода очень простой и понятный и нечего его усложнять

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Кстати

topic.isSticky()

Вот можно быть мужиками, сделать топик, назвать его «Нацпол», открыть нормально доступ и прикрепить

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты не прав. В данном случае например сходу непонятно, что такое 50 (а это «не новый пользователь», при чём я уверен что эта константа по всему коду разбросано), 100 и 200 это звёзды (аналогично). При этом условия можно переписать на ООП нормально с мапой. И не надо тут про то что «код короткий, и так сойдёт» — код имеет свойство разрастаться и превращаться в какашку тем больше, чем больше таких кусков понатыкано. Если бы я такое писал, меня бы били линейкой по рукам.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Большие топики это не очень хорошо, у лора кривой пагинатор который занимает много места и выглядит ущербно. Да и разбивка на страницы немного на сервер нагружает. Я за то чтобы делать маленькие треды, закрывая старые и создавая новые.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

По хорошему должны либо дать, либо сами пусть создают (как с некорректными например).

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tooolya

Оставьте любимчиков Макса, пусть радуется.

Думаешь, он сам с собой общаться сможет? )

sluggard ★★★★★
()

Чего тут обсуждать?! Надо просто открыть туалет клуб для всех желающих.

Hurenweibel ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Правилами нацпол запрещён, получится химера какая-то. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

и раз в неделю снизу вверх чистить

по -20 за пост... попахивает ылитаризмом

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Правилами нацпол запрещён, получится химера какая-то. Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

В клубе сейчас кроме нацпола что-то висит?

Valkeru ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.