LINUX.ORG.RU

никчемность уведомлений

 ,


0

2

Здравствуйте мои дорогие читатели. Я долго терпел, но сегодня в плохом настроении. Вот скажите мне кто тот чудак, что выпилил название раздела форума из уведомлений и сделал

 java Джаву хотят научить кушать меньше памяти (Форум) 

вместо (или что там было)

 java Джаву хотят научить кушать меньше памяти (Форум - Development)

За каким HIG'ом вот эта бесполезная приписка «Форум»?! Я сам понимаю, что это не галерея! А вот чтоб отфильтровать годный вброс в толксах от очереднего тупняка в десктоп приходится смотреть руками куда ведет та или иная ссылка. Лучше бы на это место бантик привязали. Так хоть красивее будет.

И еще кто разметку сломал?! Как теперь текст жирным выделять?

Перемещено leave из talks

★★

Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Stil

я уже писал туда со сломанной отправкой сообщений в опера мини. треб в толксах прожил намного дольше чем там и был в разы результативнее

der_looser ★★
() автор топика
Последнее исправление: der_looser (всего исправлений: 1)

Это ещё что: не так давно пытались из многострадальных уведомлений выпилить ник автора вброс^Wтреда. Возвращение было долгим.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Stahl

у хиганутых очередное обострение что ли? можно и уведомления убрать ибо дублируют функционал поиска.

der_looser ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от der_looser

Да можно вообще форум убрать — он дублирует функциональность тысяч других форумов:)
Но да — маразм зашкаливает. Одна эпопея с кавычками чего стоит. Тем более, что в результате этой опупеи парсер иногда полную бредятину выдаёт.

Stahl ★★☆
()

заодно в RSS тоже не помешало бы добавить название раздела

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stahl

Тем более, что в результате этой опупеи парсер иногда полную бредятину выдаёт.

Одна пони запилила, теперь ждем еще одну — привести все к нормальному виду. Вот только поней полно, а годных «комитеров» в движок дефицит.

mandala ★★★★★
()

Кстати плюсу. Даже несмотря на то, что «Форум» здесь олицетворяет категорию(есть еще «Новости», например), откуда именно прилетело уведомление, было бы неплохо видеть и раздел. Да, понятное дело, что кликнув по теме, можно его там увидеть. Но если выводим каждый раз категорию - зачем скрывать название самого раздела?(если что, я ни в коей мере не призываю скрывать еще и категорию!)

maxcom, я бы понял, если бы этого в таблице базы не было, но ТС утверждает, что это УБРАЛИ...

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

Я сам понимаю, что это не галерея!

ты телепат?

Bad_ptr ★★★★★
()

Меня терзают смутные сомнения, что это сделано умышленно, чтобы ты переходил по ссылке.

shrub ★★★★★
()

+1.

А еще предлагаю карать за неправильное использование тегов. Подписался на «жж» и «бред», захожу в уведомления и ожидаю увидеть настоящие бред и жж, спуфинг или ерзент-стайл, а там красноглазая мутотень: «я обновил арчик! - ставим тег ЖЖ!», «я криво обновил арчик и он не работает! - это же БРЕД!».

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

пшол вон отсюда! неча свою жжшку в моей жжшке разводить. здесь я ною

der_looser ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.