LINUX.ORG.RU

про лошадок


0

0

ЛОР канешна написан на крутой джаве+постгре, но даже убогонький phpbb на несчастном mysql не позволяет так спамить

и смешно и грустно :)(:

кстати, если открыть исходники ЛОРа - через сколько часов захачат сервер ? ("захачат" от слова "hack")

★★★

ЛОР просто изначально либеральный ресурс, да и придурков таких не так много. Думаю, mator скоро сделает блокировку разделов на звезды и жизнь нам улыбнется. Я прямо мечтаю о неанонимном Talks.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я прямо мечтаю о неанонимном Talks.

ты с завидным упорством пытаешься настроить против себя половину лора ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Думаю, mator скоро сделает блокировку разделов на звезды и жизнь нам улыбнется.
Надеюсь, в 2 звезды! ;-))

UVV ★★★★★
()

Похоже, у обиженного прыщавого жывотного шибко много лишнего времени. И ущербная мразь тратит время на то, чтобы гадить, а не книжки умные читает. Гавно малолетнее, в общем.

Rubbish
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Думаю, mator скоро сделает блокировку разделов на звезды...

Может быть это не мое дело, но зачем вводить блокировку целых разделов на звезды? А если новый посетитель решил спросить о какой нибудь проблеме, как ему быть?

Vlad_Ts ★★★★★
()

Повторяю предложение - пусть каждая мессага (новая тема) - будет проходит(или непроходить) через доверенных лиц - не будет всяких лошадок с чипсами :(

lazybones
()

в Talks прямо ипподром какой то.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Наверное эта сопля думает, что если типа из канады, то это типа крута.

А проксей во всём мире полно, однако.

Rubbish
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

>Может быть это не мое дело, но зачем вводить блокировку целых разделов на звезды? А если новый посетитель решил спросить о какой нибудь проблеме, как ему быть?

Для того, что бы использовать эту возможность в моменты флуда. Чаемый посетитель все равно уйдет раздраженный, увидя груды мусора.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazybones

>Повторяю предложение - пусть каждая мессага (новая тема) - будет проходит(или непроходить) через доверенных лиц - не будет всяких лошадок с чипсами

А мы тут пока организуем Армию Спасения ЛОР'a, наберем 100000 модераторов на контрактную основу.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>шома у меня нету к тебе претензий, у меня претензии к гробу и ПИ

Да кому это вообще интересно? Ты нам не нравишься, ты лузер, неудачник.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

а притензии таки.
Почему не пригнали к моему дому порше, не положили миллион баксов на счёт и почему собствено нету девочек? АААА??!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

если бы я был лузером, то не писал бы щас. Получается что вы лузеры так как не смогли меня забанить

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

так ты дол*б просто, вот и всё =)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Расслабься, он просто мешает мне сублимировать.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>если бы я был лузером, то не писал бы щас. Получается что вы лузеры так как не смогли меня забанить

Много чести возиться.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

на самом деле претензий много. Обижали вы меня во время иоего пребывания на ЛОРЕ, говорили что я лузер. Причём просто так . Я даже ничего вам не делал :((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Потому, что мы правы. Мы же не стали бы просто так этого говорить, правда? Наверное, ты дал повод. И вот сейчас я говорю тебе - лузер. Ведешь себя как лузер - лузер и есть.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

на самом деле претензий много. Обижали вы меня во время иоего пребывания на ЛОРЕ, говорили что я лузер. Причём просто так . Я даже ничего вам не делал :((

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>лузеровость

ну эт ты сам сказал ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Если вам так не нравятся новички, то может сделать всётаки систему со звёздочками как предлагали?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне не нравятся флудеры и выпендрежники. А так же те, кто постят бессмысленные комментарии. Остальных я не трогаю.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Это правда, просто за компом щас сидит поя двоюродная сестра. И хер зает что они там щас делает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну так выйди не с анонимного прокси сервера.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А мы тут пока организуем Армию Спасения ЛОР'a, наберем 100000 модераторов на контрактную основу.

Где подписать?:-)

Zlyden ★★★
()

Как же задолбали эти дегенараты на LOR. Если у вас много времени, лучше потратить его на полезные занятия - повышать уровень своих знаний, читать техническую и художественную литературу, кадрить девушек. Водку пить (в умеренных количествах) и то полезнее.

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Reinventer

> может ограничить создание новых тем с одной сессии раз в n-ое количество минут?

Поддерживаю, данная мера давно предлагалась.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazybones

> Повторяю предложение - пусть каждая мессага (новая тема) - будет проходит(или непроходить) через доверенных лиц - не будет всяких лошадок с чипсами :(

Шаман хорошо сказал про 10000 модераторов :) Тогда уж проще запретить анонимные постинги вообще, что я считаю было бы все-таки неправильным, а лучше ограничить частоту постингов и создания новых тем.

У тебя воображение есть? Или как ты представляешь, что модераторам делать больше нечего как заниматься тупой работой по премодерированию всех анонимусов?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> http://www.ripe.net/perl/whois?query=81.9.114.220

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=859652

Правда, это похоже dns крупного провайдера, так что ничего особенного.

А вообще поищи эти IP адреса прямо введя их в строку поиска в гугле, гугл скорее всего сообщит, что не имеет информации о данном ip-шнике,далее надо выбрать показ страниц, содержащих ссылки об этом адресе. Есть пища для размышлений.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.