LINUX.ORG.RU

про лошадок


0

0

ЛОР канешна написан на крутой джаве+постгре, но даже убогонький phpbb на несчастном mysql не позволяет так спамить

и смешно и грустно :)(:

кстати, если открыть исходники ЛОРа - через сколько часов захачат сервер ? ("захачат" от слова "hack")

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Или как ты представляешь, что модераторам делать больше нечего как заниматься тупой работой по премодерированию всех анонимусов

1) сообщений не так уж много

2) Да что собсна такого - видищь что сообщение нормальное - пропускай (потом отмодеришь если нада), видишь что от тузика - убивай
-2 сек/message

lazybones
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Кроме того мона просматривать перед постингом не каждое сообщение, а ,к примеру, только каждую новую тему ?

lazybones
()

Вариант. Каждое удаленное сообщение приравнивать к некоторому количеству часов (и пусть модераторы с этим количеством делают то, что сейчас со score), в течение которых данный ник/айпишник не может ни тему создать, ни прокомментировать. Данную меру не относить к 7.1.

Хорошо так будет. Нагадит тузик какой-нибудь в теме, пройдется шаман с пылесосиком, и этот ахтунг получает брому на месяцок-другой. ;)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>А мы тут пока организуем Армию Спасения ЛОР'a, наберем 100000 модераторов на контрактную основу.

А зарплату не огласишь? ;)

А вообще, я уже предлагал разрешить пользователям с высоким рейтингом тереть сообщения и темы пользователей с низким рейтингом. И зря вы думаете, что этим правом никто не станет пользоваться. Многие завсегдатаи помогли-бы в таких случаях.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>разрешить пользователям с высоким рейтингом тереть сообщения и темы пользователей с низким рейтингом

Это очень опасно, нет никаких гарантий что не начнется сведение счетов. Помните как l-xoid удалял все сообщения mikhail'a (suser'a) только по тому что он ему не наравился.

>зря вы думаете, что этим правом никто не станет пользоваться

Вот это и создаст проблем. Часто модераторам пишут о несправедливом удалении или долгом неподтверждении новости, а как будут рассматриваться жалобы при разборе удаления сообщений многозвездными у малозвездных. Это спровоцирует флейм, оскорбления и даже мат на страницах форума.

Vlad_Ts ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vlad_Ts

Можно ввести новое правило, по которому им можно будет тереть только откровенный мат и темы, вроде тех которыми сейчас толксы наводнены. А за _разовое_ отступление от этого правила опускать рейтинг до ниже плинтуса, по решению модераторов.

>помните как l-xoid удалял все сообщения mikhail'a (suser'a)

Скромно воздержусь от комментариев.

devinull ★★
()

Господа модераторы! Не первый раз взываю к вашему разуму. ПОЖАЛУЙСТА уберите возможность анонимного постинга и сделайте регистрацию с защитой от ботов(циферки разнокалиберные, жестокий алгоритм замусоривания картинки могу предоставить)
Списки анонимных проксей так же доступны в сети(http://proxy.mazafaka.ru/) с таких проксей необходимо запретить регистрацию.

Вы боитесь, что это будет сильно отталкивать новичков? Я вам вот что скажу: если у человека есть всего один важный вопрос он не поленится зарегистрироваться, это уже ОБЩЕПРИНЯТАЯ ПРАКТИКА. Я считаю, что на данный момент главная опасность для ЛОР это опасность потерять не новичков, а завсегдатаев которыми ЛОР и силён. Очень не хочется, чтобы эти люди расползлись из-за нескольких придурков или задолбавших уже всех ананимусов. ЛОР единственный централизованный русскоязычный ресурс приличного уровня, таким он и обязан остаться, но в последнее время в это уже слабо верится.

Всех с наступающим Новым Годом! Спасибо за то что вы делаете и надеюсь будете делать :)

Ubnormal
()
Ответ на: комментарий от Ubnormal

> Например?

В Talks посмотрите, в режиме показа удалённых. Думаю, что диагноз очевиден. На других форумах тоже есть свои тузики, lays'ы и т.п. плесень. К примеру, на streamclub время от времени прорывается некто waps.

Кроме того, школьные/институтские каникулы отрицательно влияют на неокрепший детский/студенческий мозг.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Изверг ты. Представляешь, что было бы с моском студента, если бы каникулы отменили? :)

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.