LINUX.ORG.RU

Да тут и так все ссут материться в открытую и придумывают какие-то нелепые слова или искажают привычные.

Stahl ★★☆
()

Бгггг... Ты посмотри как у на заменялка кавычек работает или парсер ссылок.

А вообще я за — вот драма будет, класс!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Может запилить некий функционал, чтобы например мат сразу после постинга удалялся с -7?

Са(-7), матча кора(-7), сердц(-7)ение.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

пример в студию

Когда я называю мудаков мудаками. Если же я назову мудака без мата например «неподобающе аморальный и глупый человек», то всё равно потеряю большую часть смысла и эмоционального окраса фразы.

rezedent12 ☆☆☆
()

Может запилить некий функционал, чтобы например smilessss сразу после регистрации удалялся с -700?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

А вообще я за — вот драма будет, класс!

Действительно. Осень в разгаре, а у нас тут сонное царство какое-то. непорядок.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rezedent12

А чё, у нас уже слово «мудак» трут? Как мат или как оскорбление? Если как оскорбление, то это надо смотреть каждый отдельный случай (левая пятка).

mandala ★★★★★
()

Не будет такого. Я неоднократно видел, когда в ответ на мат начиналась вполне здоровая дискуссия по теме. При таком раскладе даже при вахтёрстве в некорректные такой пост не тёрли.

Deleted
()

автоматизация работы модераторов

а что уж только маты? давайте всю работу модераторов автоматизируем. Тогда и модераторы не нужны будут, и вместо жалоб на них будут пулл реквесты. Не жизнь а сказка!

reprimand ★★★★★
()

А патч напишет компьютер, который обсуждают в соседнем треде. Я предлагаю пойти дальше, автоматизировать работу регистрантов, чтобы им не приходилось много писать.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Как будто сложно написать скрипт репоста новостей с опеннета, ленты и хабры, а так же скрипт, генерящий в каментах к ним «не нужно», и прочий бесполезный контент, который генерируют большинство регистрантов. Полезных регистрантов эмулировать конечно же не нужно.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от winlook38

Как будто сложно написать скрипт репоста новостей с опеннета, ленты и хабры, а так же скрипт, генерящий в каментах к ним «не нужно», и прочий бесполезный контент, который генерируют большинство регистрантов. Полезных регистрантов эмулировать конечно же не нужно.

написать-то может и не сложно, но вот чтобы этот скрипт нормально работал - надо нехило поработать
Я бы купил такой скрипт кстати.

reprimand ★★★★★
()

Не получится, в общем виде задача не решаема, а частные все равно не покроют все случаи. А потом сработает false positive и будет драма.

leave ★★★★★
()

«И вообще, скоро модераторов можно будет заменить компьютером, чтобы он модерировал форум».

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

Это те, кто отписывается в темах, не требующих модерирования, конечно же.

winlook38 ★★
()

Да не приходится им читать абсолютно все. Работают по жалобам, наверное, ну и что попадется на глаза.

Ghostwolf ★★★★★
()

Может запилить некий функционал, чтобы например мат сразу после постинга удалялся с -7?

Всего-то четверть квеста прошёл а уже сдаёшься?

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я уже не могу там посмотреть удаленные, хнык.

mandala ★★★★★
()

Ну вот я только за. Ну разве что не удалялся, а сообщение с матом просто невозможно было бы запостить.

sudopacman ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.