LINUX.ORG.RU

(авто, уровень 0) (-2)

 


0

2

А мне вот интересно, какого хрена модераторы удаляют ветку не с начала нарушения, а где-то с середины?
Почему сообщение вида «вы все говно и ничего не понимаете в моче» остаётся, а удаления начинаются с безобидного сообщения вида «какашки шариками вкуснее чем колбаской»?

Охерительно выглядит: провокация к флейму остаётся висеть как висела, но всех, кто посмел оспорить провокатора, замодерировали.

Настоящим постом я призываю модераторов перестать крышевать провокаторов и играть в вахтёров и начать наконец модерировать.

★★★★★

Без пруфов это пустые обвинения. И в конце концов: есть спецтема и ты можешь туда отнести

сообщение вида «вы все говно и ничего не понимаете в моче»

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

есть спецтема

Оно там уже было, в результате альфа-провокатор доминирует с помощью бета-модераторов над омега-пользователями

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Нет, это супер-альфа-левая-пятка-модератора решила что так будет.

И давай, гони пруф. Это модераторам видно твою историю удаленных, а мне тоже интересно из-за чего весь этот сыр-бор.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Этих пруфов по всему ЛОРу хватает. Меня «достало» не конкретный случай, а практика такого поведения среди модераторов.

Goury ★★★★★
() автор топика

К моему огромному сожалению, часть пользователей задавала вопросы по теме ОП в ветке, идущей от вброса. Я их пожалел в надежде, что остальные увидят мое предупреждение. Но, как оказалось, многим невдомек, что Job плохо подходит для обсуждения проблем построения хайлоада на джанговых микросервисах. Тебе в том числе.

Еще вопросы?

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Когда на ЛОРе будет нормальное древовидное отображение комментариев — тогда и приходи со своей демагогией.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

ха-ха, фиг угодишь нам: то ветку всю не трожь! то почему кусок только снес!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Перенёс бы ветку в dev. Я не всегда смотрю в каком разделе всплыл тег, когда отвечаю.

в надежде, что остальные увидят мое предупреждение

Предупреждать надо редактированием поста (и желательно модеративным цветом), на который идут ответы, а не где-то через десять страниц мелким шрифтом.
А по-хорошему надо ещё закрывать ветку для овтетов, но этой фичи лор пока не умеет вроде.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Нет, вышло так не потому.
Вышло так потому, что в ситуации с техническими ограничениями модераторы действуют исходя из своих личных предпочтений.
А надо чтобы они действовали с учётом этих ограничений.

Короче: лицом надо к пользователям, а не жопой.
Меньше вахтёрства и больше любви.

Goury ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

Посмотрел тему: я бы там её еще зачистил (без вреда для сообщений по теме). Так что тут leave еще и «недовахтерствовал».

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Меня сватаешь? Не дождешься!

Я сам раньше был не против поистерить, поВИМкать, пообижаться и кинуться паролем. Сейчас не тянет, характер испортился: стал занудой.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

лицом надо к пользователям, а не жопой

Видишь ли... Тут впору вспомнить анекдот про Чапаева:

- Василий Иваныч, там белые пиво с раками пьют!
- Не, Петька, это у них рожи такие.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

leave, а почему в соседней теме ТС проявляет своё невежество, оскорбляет пользователей ресурса, ведёт себя как истеричка и ему это сходит с рук?

пруф

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Когда на ЛОРе будет нормальное древовидное отображение комментариев — тогда и приходи со своей демагогией.

Там пятым каментом висит предупреждение от leave. То есть выше, чем удалённое. То есть ты его видел. То есть ты ССЗБ.

iz_tabakerki
()

Тут ещё были уникумы, которые удалили ветку с конца, чтобы минусы прилетели всем.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я не всегда смотрю в каком разделе всплыл тег, когда отвечаю.

implying твои гнилые понты прокатят где-нибудь, кроме Job

vostrik ★★★☆
()

Ты как первый день на ЛОРе. С твоей логикой я бы уже давно пятизвездочный был.

MuZHiK-2 ★★★★
()

Настоящим постом я призываю модераторов перестать крышевать провокаторов и играть в вахтёров и начать наконец модерировать.

Тебя же первым забанят, болезный, окстись.

another ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.