LINUX.ORG.RU

Какой пункт правил нарушило моё сообщение?

Это намек на оффтопность темы и детская обида «а почему вы так именно со мной, другие тоже плохие»?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это непонимание логики, исходя из которой ты модерируешь. Ответь, пожалуйста, на вопросы.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Поощрение самоубийств - скрытая форма пропаганды. Мамкиным социал-дарвинистам место на дваче.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так, а поощрение ты где там увидел? Мне кажется, что я аргументировал в пользу невмешательства в естественные процессы (такие как апоптоз и суицид). Разница между невмешательством и поощрением, надеюсь, очевидна?

Manhunt ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

аргументировал в пользу невмешательства

Deleted
()

Он, кстати, ещё одно нормальное сообщение по той же причине выпилил.

Такие сообщения подтолкнут к суициду разве что впечатлительных детей, которые на ЛОРе вряд ли будут сидеть.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Не, их на моментально затроллит анонимус, и они, разочаровавшись в коммюнити, навсегда уйдут.

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но ведь капитализм — это и есть социал-дарвинизм в чистом виде. Чем ты недоволен?

the_electric_hand ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Пока выглядит так, что хвостатый использует удалятор в те моменты, когда ощущает жжение под хвостом. Тогда понятно и его нежелание разъяснять собственные действия, и определенная логика в подборке удаленных сообщений начинает прослеживаться. В том числе и по мотивам вот этого треда: Двухвостострелу. Вопрос о нейтральности и беспристрастности.

Manhunt ★★★★★
() автор топика

Какой пункт правил нарушило моё сообщение?

Пункт "кудкудах", самый популярный у модераторов.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1u77y

ты просто роскомнадзором охраняешься, тебя такое не берёт

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.