LINUX.ORG.RU

Время изменения треда

 


0

2

Хранится ли в базе время закрытия/переноса треда? Если да, было бы неплохо плашку «тред только для модераторов и автора» и прочие вешать между комментвми по времени, а не в конце. Чтобы было видно, где чужие комменты прекратились потому что тред надоел, а где просто закрыли. Аналогично с переносами — будет удобно видеть, тупак написали ещё когда тред был в техразделе или уже в толксах.

★★★★★

просто при операциях над тредом постить комент от юзера «system» и текстом что это было

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фигня какая-то. Я уже предлагал засунуть всю информацию в историю изменений — по аналогии с изменением статуса новости

Исправление Shaman007, 02.07.16 13:16 :
Мини-новость: true

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Неудобно. Так надо вручную смотреть эти изменения и сравнивать с датой комментов, чтобы понять, после/до какого коммента произошло событие.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так не многим это нужно. И сейчас не очень понятно бывает начала ветки обсуждения, если в стартовый пост вносились существенные изменения позже (заголовок, например).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я не раз видел в многократно перенесенном треде обсуждение «а почему тут флуд если это техраздел», и в результате выясняют, что флуд был написан до переноса. Ну и наоборот про удаление лишнего бывает.

То же самое с закрываниями в l-o-r. Сложилась позорная практика закрывать треды, когда модераторам хочется чтобы их слово выглядело последним и веским. И читая такой тред, хочется видеть, где модератор действительно был прав и дискуссия прервалась, а где он заткнул рты всем оппонентам.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

Так это нужна новая фича, которую я назвал фигнёй и которую предлагал subwoofer:

просто при операциях над тредом постить комент от юзера «system» и текстом что это было

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

если тебя беспокоит денормализация чужой базы, то это к психологу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Для твоего удобства, естественно. Мне на фиг не нужно в таком виде. А вот вариант озвученный мной мне бы был полезен. Но не критично, так ради любопытства.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r3lgar

Пили PR.

Я бы и код запилил, если бы собирался тут надолго оставаться и если бы кто-то из знающих движок ответил на вопрос в ОП.

vurdalak ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.