LINUX.ORG.RU

Блендамет и стим

 ,


0

3

Новость про Blend2web, новость про Steam

Свою новость могу понять за что на форум (ни одного положительного комментария под ней), но про Блендамет за что? посмотрите «Похожие темы» под ней - все в «Новостях», и ни одной на форуме!

Похоже что у Shaman007 сегодня плохое настроение, раз он даже про Блендамет отправил на Форум. А новость-то хорошяа! Верните в Мини-новости, пожалуйста.

Выходит, ШВИМ? Или ты что сказать то хотел?

Venediktov
()

Новость хорошо отформатированная и длинная, но как-то совсем ни про что. И комментарии о том, что новость ни про что, хоть и отформатирована.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не согласен, но дело ваше. Моя новость - перевод новостей про клиент Steam за последний месяц. Если бы это давало гарантированный score, я бы каждый месяц переводил. А если отправлять всё на форум, то как-то и стимула нет...

Уверен что с Blend2Web так же! Кроме того, он интересен большинству: Linux силён в сфере 3D-моделирования

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Score, IMHO - вообще не работающий после 200 едениц мотиватор. Можно попросить maxcom снять с меня 1000 и передать тебе, но что это поменяет?

Shaman007 ★★★★★
()

Шаман, возьми отпуск

У нас сайт для 19-летних студентов-энтузиастов. Программистов на Питоне, романтиков. Посетителей линуксовок, авторов подкастов, проектов на Гитхабе, инди-игр. У нас тут любят Фидо, Mesh-сети, веб 2.0, just 4 fun и «во имя науки»

А ты какой-то депрессивный стал. Трёшь хорошие темы

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Я понимаю что охреневшие чиновники, которые агрятся, если вести с ними слишком самоуверенно. Я понимаю что охреневшее ФСБ. Я понимаю что грядёт большой компиз в лице Яровой.

Но конечного пользователя не волнует! Хандра модераторов не должна проникать в сообщество, иначе мы превратимся в какой-нибудь никому не нужный linuxforum.ru

ZenitharChampion ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.