LINUX.ORG.RU

Можно ли как-то убрать уведомление о новых комментариях

 , ,


0

3

Достала эта полоска о том что появился новый комментарий и предложение обновить. Зачем мне это? У меня lorify и все делается так как мне нужно! Ковырял, но в настройках ЛОРа данной опции не нашел. Опция полюбому желанна, хотя... Тут пол ЛОРа с ослика и эджа сидят и поэтому они все еще не освоили lorify.

★★★★★

250-500мг глицина каждый день в течение недели.
Если не отпустит, то к врачу.
Строка текста не должна вызывать подобной реакции. Возможно это банальное переутомление, а возможно и «первый звоночек» чего-то более серьёзного.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это ты про ублюдскую фигню синюю в конце комментов?

Да-да, именно этот дизайнерский шедевр

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Stahl

Доктор, я не знаю что с о мной, помогите мне, а то уже совсем больно.

Promusik ★★★★★
() автор топика

Настройка не помешаят, я за. Но из каропки долэна быть включена.

Promusik

У меня lorify

Ну раз ты обмазываешься дополнениями, обмажся больше и заблокируй эту мешающую тебе фичу.

У меня, например, в лорифи автообновление отключено и эта хрень мне нравится.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это ты про ублюдскую фигню синюю в конце комментов? Лорчую!

Может ей просто перекрасить?
Пусть скажем будет несколько темнее или светлее фона.

torvn77 ★★★★★
()

Поддержу. А ещё лучше чтобы в мобильном браузере она была, а в десктопном не было. На мобилку-то лорифи не поставишь.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Тогда её будет не заметно, хорошо что не красная. А синие кнопки уже есть, [Поместить] комментарий тоже покрашена.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Так разве ж это плохо, что сайт обрастает функционалом, нужным пользователям? Отключи автообновления и надейся, что вскоре тебе не нужен будет lorify.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mandala

Так не делать её совсем не заметной.
Сейчас это яркая полоса просто пример как не надо делать из учебника дизайна.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я не привередливый, глаза не текут и ладно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Это няшное дополнение (Нет больше слёзок — lorify), которое показывает превьюхи (https://i.imgur.com/ePRtD0X.png) по наведению на ссылки комментариев в ветке обсуждения и умеет подгружать новые комментарии без обновления всей страницы. У кого автоподгрузка включена (а она у многих включена, т.к. включена из коропки) функционал новой кнопки полностью теряется. У меня вот в лорифи это автообновлялка вырублена и мну кнопка очень нравиться, лишний раз страницу не обновлять, чтобы проверить.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Убирать не надо, но стоит сделать, чтобы обновлялось при клике на любом месте полоски, а не только на слове «обновить».

redgremlin ★★★★★
()

А по мне так было бы хорошо наоборот фичи из lorify запилить в движок. Еще бы и lorcodepanel тоже, тогда можно было бы сальную макаку выкинуть из браузера. Только ради лора держу.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Почему толсто? В опере есть божественный встроенный блокировщик, который не жрёт память и быстро работает. Зачем мне костыль на жабоскрипте?

А может во встроенный можно правило запилить?

Inshallah
()

Как это вообще реализовано? Клиент опрашивает сервер на наличие новых сообщений, как lorify, или сервер отправляет инфу клиенту при появлении новых сообщений? Если второе, то почему сразу не добавлять сообщения вместо полоски?

ashot ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.