LINUX.ORG.RU

Для срачей есть целая куча более специализированных форумов.

KRoN73 ★★★★★
()

Очевидное «ненужно».

К линуксу ни то, ни другое не имеет отношения.

PS: Всё-таки иногда разумная цензура в умеренных дозах имеет некоторый смысл.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от znenyegvkby

За удаление тредов, не несущих интересных лулзов и не набирающих хотя бы двух страниц в течении часа, ничего против не имею. Но на счет забитого трекера не согласен. В трекере решительно не хватает говна!

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

К линуксу ни то, ни другое не имеет отношения.

Может, к Линуксу и не имеет, но Притяжство же RMS придумал.

sudopacman ★★★★★
()

Потому что Ханука.

Ygor ★★★★★
()

Потому что это абсолютно неинтересно. Это же не выход новых MacBook'ов или новой macOS. Что там можно обсуждать?

Оставьте старичка RMS в покое, он уже сделал своё доброе дело.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Потому что религии и праздники не нужны и не интересны. Идите с этим в свой реальный мир.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Потому что это абсолютно неинтересно.

Вот — прямо с языка снял. Хотел добавить про критерии: обе темы абсолютно неинтересные, даже ёрнические комменты заезженные, засаленные из года в год. Скучно и уныло.

DeVliegendeHollander ★★
()

1. Потому что унылое говно не нужно, напиши осмысленный текст, а не херню, которая повторяется из года в год «с раждеством» или «с претяжествам»
2. Модераторы празднуют хануку
3. Так получилось

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Делай свои темы. Годные и интересные. Ато я уже скатывась до того, что пощу темы в talks. Знай, это признак скатывания лора.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Клуб никуда не «вытекает». Клуб суть «пристройка» к основному сайту.

Но в клубе обе эти темы будут выглядеть скучно и уныло (см. мои и EXL комменты выше).

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от DeVliegendeHollander

Да, в эти темы сразу набижали бы тролли и прочие подобные личности, которые начали бы соревноваться в том, кто остроумней пошутит про «мозоли». Я так думаю, что ТС именно для этой цели эти темы и создавал, на «Притяжство» ему всё равно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

А оно мне нужно?

Я и без этого интересное нахожу, где можно пофлудить. Только это не рождество, и не притяжство.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Так оно и есть. Я лишь хотел сказать, что при желании тему про про Притяжство можно было не сносить, т. к. есть вполне неиллюзорное отношение к тематике сайта (в отличие от многих других тем).

sudopacman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

вполне неиллюзорное отношение к тематике сайта (в отличие от многих других тем).

Тематика сайта?! linux не является проектом fsf, как минимум.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

т. к. есть вполне неиллюзорное отношение к тематике сайта

что-то я не помню, чтобы поздравление с НГ шамана удаляли по причине offtopic

интересно, почему

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Тема про притяжство — явный лидер в номинации «Самая унылая тема на ЛОРе из года в год» (посмотри в «анналах»).

DeVliegendeHollander ★★
()

А тытыты так и фапаешь на это эталонное ненужно?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

обсолютно не комментирую твои действия, но в моем посте желания ничего развязать не было, в каментах может и появилось потом, но в посте не было

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Валлахи брат, всё преходяще, вечен лишь Аллах, пророк его Мухамед, и раб Аллаха Кащенка.

Не, ну серьёзно, смысл вот в этой херне? «С раждиством» - какое обсуждение вообще планируется? Добавь ты пару строк, и уже будет нормальный танцпол, но не.

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Вот совершенно не понял, «ярким примером» чего является клуб.

Ещё не понял, почему ты и некоторые другие персонажи так яростно впрягаются за притяжство. Хотя есть много других интересных тем, которые то сносятся, то нет.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от Inshallah

Не у всех талант делать танцпол из воздуха. Да и контингент здешний фильтрует исключительно по погонялу. На мои жалкие потуги разжечь хоть что-то мне в лучшем случае укажут на грамматические ошибки и отсутствие проектов на гитхубе.

А тебе и карты в руки :)

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

А какие критерии отбора?

Рандомный выбор.

UNiTE ★★★★★
()

Рождество и Притяжство?

Первое: фимоз головного мозга, второе — жалкое подражание для ущербных идиотов, которые мнят себя выше религии, но от этой религии у них зудит.

Наука самодостаточна и не нуждается в праздновании сомнительных дат, тем более в глупом повторении религиозных обычаев.

Столлман постебался над убогими, а вы не поняли и продолжаете страдать хернёй: празднуете это притяжство (блин, по русски язык сломаешь), носите дуршлаг на голове и прочее. Вы можете назвать это острой сатирой, только в вашем исполнение это не сатира, а убогая клоунада.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

А как же религия свабодки, языков, на которых писали знаменитые линуксоиды и древнего инструментария?

Deleted
()

Почему удалили все темы про Рождество и Притяжство?

Чтобы не оскорблять чувства неверующих.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Вообще есть подозрение, что ЛОР купила РПЦ. Ведь прихожан РПЦ и некоторых других церквей, у которых двадцать пятое декабря седьмого ноября, как раз оскорбляет и Притяжство, и «католическое» Рождество.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Чё ты как маленький со своими поздравлениями на линукс-форуме? Иди лучше Напильнику помоги трубы для человека выбрать.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Идиотизм. Я уже сказал, что это ущербность.

mandala ★★★★★
()

Потому-что модераторы признают только джобсяжство.

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

тут много агрессивных

Их тут, к сожалению, мало.

Ygor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.