LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от fagot

Не получается. Хотя теперь уже всеравно.

SatanClaus ★★★
() автор топика

На лоре все больше и больше коммунистов и фашистов - коричневая чума. Хорошо что она смертельна.

logIN
()

>Не хотелось бы проблем ресурсу в связи с развитием демократических отношений. Ну вы таки понимаете я думаю.

Скоро собственной тени бояться начнем...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Скоро собственной тени бояться начнем...

Да дело то в юрисдикции, ну и для таких разборов другие места есть. Просто видимо попробывали линуксоидов на профпригодность, потом я подключился. Ну и так далее.

SatanClaus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Да я и сам вот попытался сейчас здраво поразмыслить и тоже пришел к выводу что подобные темы скорее правильно удалять, особенно в свете некоторых событий с закрытием сайтов и т.п.

Вроде ничего такого криминального не совершаем, бояться вроде нечего, но кто его знает...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Как говорит ВВП мухи отдельно, катлеты атдельна. И вы знаете я с ним совершенно согласен.

SatanClaus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Это, Клаус...

>Хотя нет, тогда картошку сажали, чтоб с голоду не пухнуть. Картошка с луком наше фсёо. К стати были прекрасные результаты. Однажды даже задумался про бизнес. Но после уничтожения бандитами из Братска местного тепличного хозяйства передумал почемуто. Ну и огурцы подорожали. С чего бы это?

Где еще наши засветились? Братчане то есть?

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

>Вроде ничего такого криминального не совершаем, бояться вроде нечего, но кто его знает...

Правильно. На всякий случай лучше прикинуться шлангом и не отсвечивать. А то как бы чё не вышло. Нормальная позиция человека, которого профессор называет <censored>.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Правильно. На всякий случай лучше прикинуться шлангом и не отсвечивать. А то как бы чё не вышло. Нормальная позиция человека, которого профессор называет <censored>.

Понимаешь провоцируя подобные споры мы можем подставить не только себя но и других людей.

Вообще-то сейчас я надеюсь боятся нечего. Общая ситуация со свободой слова не такая уж и ужасная. Просто дело в том что некоторые люди в отношении некоторых людей могут использовать подобные вещи. Или просто показательный процесс устроить в голову кому-нибудь придет. Я сам то человек простой, навряд ли буду интересен кому то.

А насчет прохфессора - еще один фошыст и не более того.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.