LINUX.ORG.RU

Идиотизм


0

0

Деметрио, скажи честно, ты специально добиваешься моего бана? По этой сцылке тоже оскорбление http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1346597#1346937 а ответ на него мой удалили как оскорбление. Почему вы такие, мягко говоря несправедливые? Тошнит блин.


Чтобы тебя забанить, достаточно нажать на одну кнопку.

Может не будем скатываться в общении на форуме до быдлоПТУшного уровня, какой у тебя часто очень прослеживается?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Чтобы тебя забанить, достаточно нажать на одну кнопку.

А то, что ты её ещё не нажал воспринимать как великодушие?

> Может не будем скатываться в общении на форуме до быдлоПТУшного уровня, какой у тебя часто очень прослеживается?

Какой быдлоптушный уровень? Меня оскорбили, я оскорбил. Мой пост снесли, этого #$%^^&& нет. Почему?

Slacko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>>Загрузка системы теперь длится около пяти минут, (cel. 2600, 512 MB RAM)

>___Полное враньё___, у меня SuSE на iP-III-1100/512 ненастроенная грузилась 1,5 минуты, после настройки - еще меньше

>>Половину произведённых мною настроек яст просто-напросто отказался сохранять.

>___Опять же враньё ___

>А вообще нефиг Eval пользовать, есть нормальная боксовая версия.

Какого х.. этот %$%^^& говорит что я вру? Я привёл факты, меня обвиняют во лжи. И если это не оскорбление, тогда где в моих словах оскорбление???

Slacko
() автор топика
Ответ на: комментарий от Slacko

>Какого х.. этот %$%^^& говорит что я вру? Я привёл факты, меня обвиняют во лжи. И если это не оскорбление, тогда где в моих словах оскорбление???

На P4-2400 система грузится меньше минуты, ты говоришь, что на Celeron 2600 это пять минут. Так что сам дурак.

suser
()
Ответ на: комментарий от Slacko

Слушай, извини конечно что я тут вмешиваюсь, но ты своим ПТУшным жаргоном и поведением конкретно подзаманал.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.