LINUX.ORG.RU

ВЫ ВСЁ ВРЁТИ

 ,


1

1

Дружище shell-script, если вы обвиняете меня во лжи, доставьте-ка мне софт

Для программатора tl866 найди мне софт чтобы умел сам чипы определять. Потом для паялки IR6500.

Если доставите, я извинюсь и признаю свою неправоту. Если нет - 4.2 таки у вас, а не у меня.

Ссылка на трейд Проблемы линукс 2017



Последнее исправление: a111 (всего исправлений: 1)

Я не удалял комментарий, в котором ты про программатор спрашиваешь. Я удалял другой комментарий с явным 4.2. Это удалилось автоматом, как ответ на некорректные вместе со всей веткой.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Ты удалил комментарий где написано то же самое, только в более общем виде. Только вот не надо сейчас шланговать что я написал «софта нет», а на самом деле есть браузер и плеер, значит есть значит 4.2. Есть такой литературный приём, гипербола называется.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

Хотя вру. Ты удалил вообще саркастический комментарий, где высмеивается теория ТС про efi.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

Я знаю, что я удалил, не нужно напоминать. Про гиперболу мне рассказывать тоже не надо. В том комментарии ты утверждал, что в линуксе нет софта и графической системы. Это ложь. Поэтому комментарий удалён.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Красивый манёвр, но нет, ты не выдержал перегрузок. Ты удалил саркастический комментарий по 4.2, оправдывайся.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Ниасилил сарказм?

И вот какой ты после этого модератор-то?

Я вот не понимаю, как настолько ЖИРНЫЙ сарказм можно неосилить. Вот как так???

timdorohin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Смех-смехом, а лор кверху мехом. Ты же не тупой, и прекрасно понимаешь что там был сарказм (но, как известно, в шутке только доля шутки).

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

Я своё мнение по этому поводу высказал выше. Возможно, на это мнение повлияли твои высказывания в других темах по этому же вопросу. Не знаю. Но ничего нового я здесь тебе больше не скажу.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Возможно, на это мнение повлияли твои высказывания в других темах по этому же вопросу.

Расшифровываю: неприятие моей позиции.

Ты пойми, твоё мнение не единственное, и тем более уж не единственно верное.

Я считаю что линукс хорош для сервера, ты считаешь что он пригоден для десктопа. Так ты говори, а не затыкай других.

a111
() автор топика

С чего ты взял, что модератор или другие читатели обязаны распознавать сарказм и стёб, особенно плоский? Пиши так, чтобы было понятно всем.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

А вот моё мнение здесь не при чём. Не нужно додумывать за других.

Просто сейчас ты пытаешься съехать на том, что этот конкретный комментарий был с сарказмом. Хотя до этого то же самое, но не так явно, утверждал вполне серьёзно. Как ты там выше говорил? Не шлангуй.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Во мне ещё осталась малая толика веры в человечество. Кстати, это же ты строчил доносы, лови-ка струю.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

есть браузер и плеер

Между прочим, это и есть самые востребованные программы для обычных пользователей, коих большинство. А значит, что для этого большинства, которые используют компьютер как запускалку браузера, музыки и фильмов, Linux вполне готов для десктопа.

А твой пример - это взять частный очень-очень нераспространённый случай (софт, которым пользуются единицы) и обобщить ситуацию.

Касаемо графической системы - ну это было бы справедливо в году 1992, где-то так.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a111

Во мне ещё осталась малая толика веры в человечество.

Во мне тоже. Я ещё верю, что тред для некорректных сообщений создан не напрасно.

Кстати, это же ты строчил доносы

Мне кажется, у тебя предрассудки к доносам.

лови-ка струю

Не понимаю, что это значит. Перефразируй.

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Просто сейчас ты пытаешься съехать

Съехать с чего? Это ты у меня на допросе, а не я у тебя. Можешь удалять мои посты, можешь забанить, но я-то реинкарнируюсь, а тебе потом жить с такой репутацией.

Хотя до этого то же самое, но не так явно, утверждал вполне серьёзно

Интересные отмазки. Что ятакое говорил? Неужели ересь? Несовместимо с генеральной линией партии?

А почему ты не посмотрел что я говорил дальше? С конкретными примерами? Потому что тебе ниудобна и не в масть?

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chaser_Andrey

Прости что не верю в божественный десктопный линукс. Казнишь меня во имя императора?

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от a111

Это ты у меня на допросе

Товарищ майор? Простите, не признал. Вот только сегодня у меня выходной от допросов. Увы.

а тебе потом жить с такой репутацией.

И это хорошо, я считаю.

По остальным пунктам повторяться не буду, выше уже всё сказано.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Отчёт в понедельник сдашь, пока отдыхай.

По остальным пунктам повторяться не буду, выше уже всё сказано.

Действительно сказано, правда в лужу. Сарказм не сарказм, а удолил потому что клятая кащенка посмела нехорошее про линукс сказать в каких-то там старых постах. На премию не расчитывай.

a111
() автор топика
Ответ на: комментарий от shell-script

Тут из Фрязино 2 человека, я и Ttt.

a111
() автор топика

Мы всё врёми!
P.S. Я перелез на reddit и не жалею. Там тоже есть модераторы, но... блин... там совсем иначе.

JacobTwoTwo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.