LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Fedor

Немножко не так. Он вообще не распространяется, насколько я знаю. Но если мне память не изменяет, то Максим собирался причесать его и всё-таки выложить.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Что серьезно? Вот блин, оказывается самый любимый моню сайт про OpenSource, проприетарный. Одно спасибо, что хоть главная страничка называется http://www.linux.org.ru/index.jsp, а не http://www.linux.org.ru/index.asp. Ну чтоже, будем ждать ебилдоф так сказать.

x86 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86

Такого рода провокации тут каждые пару месяцев возникают (как, оказывается он проприетарный? кто бы мог подумать). Товарищ, Вы не оригинальны.

Для тех, кто не во курсе. Нельзя называть проприетарным то, что вообще не распространяется. Разница между проприетарной и открытой программой появляется только после того, как их начинают в каком-то виде распространять.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

А то. еще как распространяют, я на него каждый день смотрю :-) Ну и когда товарищ админ подарит уже его революционным массам?

Просто хожу в нете по разным форумам и вправду лучше этого еще не встречал. Простенько и со вкусом.

x86 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86

>Просто хожу в нете по разным форумам и вправду лучше этого еще не встречал. Простенько и со вкусом.

Скажем прямо - мало ты форумов в таком случае видел.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от x86

> А то. еще как распространяют, я на него каждый день смотрю :-)

Ты можешь каждый день смотреть на дом соседа. Это не означает, что он предлагает тебе жить у него по лицензии, аналогичной Эуле от МС.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86

>Хм. хорошо ссылку в студию.
Тут уже не раз альтернативы обсуждали - ищи в удаленных.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от shimon

>>А то. еще как распространяют, я на него каждый день смотрю :-)

>Ты можешь каждый день смотреть на дом соседа. Это не означает, что он предлагает тебе жить у него по лицензии, аналогичной Эуле от МС.

Это вообщето шутка была.

x86 ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от x86

Предупреждать надо. :) Тут гораздо бОльшую чушь говорят вполне серьёзно, так что фиг поймёшь, где шутка, а где нет.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86

Значит, я в ответ тоже пошутил. А что -- нельзя? ;)

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x86

+1, закрытые движки очень классные, быстрые, удобные. на forum.ixbt.com посмотрите, собственная разработка, тоже очень удобный.

SteepZ
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.