LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Еще S&E. Достаточно одного коммента за 48 часов и он не должен быть удален на момент начисления скора.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Ага, я благодаря тому твоему комменту и понял до конца механизм.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Скор начисляется за активность в разделах кроме Talks, Club (и, кажись еще какого-то)

не часто туда писал, а скор набегал, теперь нет

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Прыгая из трекера, ленты или уведомления я сам не замечаю часто куда пощу: в лолксы, или тех.разделы. Так что ни чего удивительного.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Жалуется он!

А толку с этих звезд? Они не отражают реальные знания, только активность. Не правильно это я счтитаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Главное, что они позволяют делать. Сообщения редачить, например. Вообще это залочивание идиотское, но шо поделаешь-то, ЛОР есть ЛОР.

Valman_old
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А толку с этих звезд

Право просмотра удаленных, право редактирования обычных комментов (не старт-топиков), право писать в некоторые топики. Еще звездатых банят по голосованию.

https://lorwiki.org.ru/wiki/LOR_Access_Rights

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mandala

Право просмотра удаленных, право редактирования обычных комментов (не старт-топиков), право писать в некоторые топики.

я этим никогда не пользуюсь

Еще звездатых банят по голосованию

Вот я и думаю может мне за какие грехи престали начислять скор?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Главное, что они позволяют делать. Сообщения редачить, например. Вообще это залочивание идиотское

Вот-вот зло. Если свобода, то изначально, тем более на таком сайте. Как онанимы гадости писат могут так это пожалуйста, а как свое же сообщение поправить тут уже рейтинг нужен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я этим никогда не пользуюсь

Ну это дело твоё. А еще «потанцевать можно», без звезд быстро скатишься в забан, а так хоть все пять погаси.

Вот я и думаю может мне за какие грехи престали начислять скор?

Нет, ты активен только последние два дня, до этого неделю молчал. Сегодня капнуть должно 1 score часа через три-четыре, следи )

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не отражают реальные знания, только активность.

Не просто активность, а «правильную» активность.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Навалом тут чересчур активных, которым неплохо бы репутацию не звёздами отмечать, а отпечатками от банхаммера.

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Дак ты ж как дят^W феникс, каждый раз возвращаешься.

leave ★★★★★
()

на этот вопрос принято отправлять читать исходники...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А толку с этих звезд?

Ну ты же вон скором сильно интересуешься, то есть, как минимум, тебе от звёзд есть очень большой толк, что аж кушать не можешь, так за скор переживаешь.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что в маленьком сообществе это быстро превращается в «оцениваем человека, а не комментарий». Получилось бы так, что в плюсах сидели только самые унылые персонажи.

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Какое то противоречие. Если Линукс сообщество это контра остального Вин сообщества, почему бы не сделать минусы достижением?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Мне просто интересно было от чего он зависит не более. По привычке человек глядит на «звезды» но на самом деле они не отражают реальные знания. Как то не правильно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Valman_old

Потому что самые адекватные как всегда сидели бы в минусе.

Вот и я про тоже. Если Линукс это «наоборот»(в хорошем смысле) то минусы здесь должны считаться плюсами)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О, на фидошный подход с плюсами я согласен. Только вот, боюсь, не поймут-с.

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Не опускайся до уровня школьника, будь человеком.

Если я не ошибаюсь, то ТС уже 13 лет занимается эникейством. Школьник-то еще может быть и вырастет, а вот тс...

Deleted
()
Последнее исправление: Rainor (всего исправлений: 1)

У тебя ужасающе много звёзд. Это, разумеется, не причина, но об этом стоит задуматься.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знал, что я такой популярный) Кстати, а зачем вырастать вообще? Вы наверное выросший и очень счастливый?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не, это деревянный не очень человек.

Настоящий человек ещё не эволюционировал.

burato ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.