LINUX.ORG.RU

Прошу пояснений про удаления моей темы Проект Debian оплакивает потерю Люси Уэйлэнд

 жалоба


0

1

Доброго времени суток.

Прошу прояснения, почему было удалено из ветки «Talks», мое сообщение про смерть Люси Уэйлэнд.

Модератор, некий Dimez, удалил мое сообщение. Мало того, без какой либо внятной причины, понизил мой скор на -40. Я не понимаю, какие правила я нарушил. Более того, данный администратор, даже не посмотрел, и не сравнил мое сообщение с оргиналом новости. Также, позволил себе оскорбить меня, назвав, цитирую «наглухо ебанутый мудак».

Что такого я сделал? Почему сообщения про смерть члена Debian сообщества, вызвала такую негативную реакцию?

Я только сообщил новость, и не могу нести ответственость за высказывания других членов данного сообщества. В своих сообщениях (в данной теме), я как раз писал, что, наверно, усопший был хорошим человеком, любил кошек, и т.д.

Прошу, по возможности, вернуть мне мой скор обратно. Было бы не плохо вернуть и тему. Тут на усмотрение администрации.

★★★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Прошу прояснения, почему было удалено из ветки «Talks», мое сообщение про смерть Люси Уэйлэнд.

Причина удаления описана в причине удаления.

Мало того, без какой либо внятной причины, понизил мой скор на -40.

Не надо врать, переудаление возвращает скор. Тема была удалена с -20, я переудалил, заменив причину, осталось -20.

Также, позволил себе оскорбить меня, назвав, цитирую

Не надо врать^2.

На остальные вопросы отвечать бессмысленно, тема была написана специально для провокации. И она, к сожалению, удалась.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.