LINUX.ORG.RU

так а чего ушел-то? есть какие-то комментарии самовыпила?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

который запилил

Это была она, c синими волосами.

Uncle_Bobby
() автор топика

Товарищ Шаман ничего не знал, в модераторы пробрались враги.

Deleted
()

Возможность удаления аккаунта это отличная функциональность. Она помогает очищать ЛОР от клоунов.

Можно даже сказать это возможность автоматического самоочищения форума от всяких нежелательных элементов, которым, как это стало модно сейчас говорить, «порвали пердак».

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Можно просто добавить @Deleted в игнор, что решит проблему.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Во первых теряется связность контекста. Во вторых должно остаться, чтобы дурь каждого всегда была видна. Слово не воробей, а то как наши депутаты сначала говорят, а потом интернет редактируют.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Во первых теряется связность контекста.

А от anonymous’ов у тебя связность контекста не теряется?

Во вторых должно остаться, чтобы дурь каждого всегда была видна.

Кому должно?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Кому должно?

Всем нам. Очень интересно почитать, какие тут были люди 10 лет назад и как они морфировали. А обезличенный контекст такой возможности не дает.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Охренеть. Заблокирован в 2012 году.. А мне чет казалось, что общались с ним тут буквально вот чуть ли не вчера. Во время летит…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

LOR можно считать культурным памятником русского сегмента сети. И надо бороться с попытками его разрушить.

Uncle_Bobby
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Я не знаю как вы, но я считаю ЛОР техническим форумом треды которого индексируются в гугле. Через два года кто-то будет искать какую-то проблему, а ответ на неё стёрся благодаря этим самым Deleted. Это не двач, чтобы ответы были настолько анонимными, и чтобы не понимать кто на что кому ответил.

Artamudo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Первый кто завершил квест, да еще будучи при этом модератором. А все из-за *

Moderators ★★
()

Нет, это был замечательный момент, можно сказать луч света для всего лора.
Я его в твиторе читаю по приколу, так вот, более поехавший только ройзман.

K50
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

кто-то будет искать какую-то проблему, а ответ на неё стёрся

Сообщения не удаляются, они просто обезличиваются. Т. е. просто исчезает ник автора.

Deleted
()

Deleted

абсолютно зловредная «фича»

pru-mike ★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

Во первых теряется связность контекста.

Нужно добавить к Deleted дату/время перехода в «потусторонний мир», тогда граф связности диалогов сохранится.
Ну и добавить аватарку привидения :)

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudoapter

Вероятно он перестал быть модератором с тех пор, как он начал неаргументировано критиковать Linux (aka набрасывать).

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Возможность удаления аккаунта это отличная функциональность. Она помогает очищать ЛОР от клоунов.

Бред. Она как раз позволяет клоунам наклоунить по самое немогу и свалить в туман. А потом наклоунить ещё раз. И ещё раз. И подать пример ещё 10 клоунам.

автоматического самоочищения форума от всяких нежелательных элементов, которым, как это стало модно сейчас говорить, «порвали пердак».

Или так. То бишь нормальных людей, которым стало тошно среди клоунов. Отличная фича!

Ну и третий use case «отличной функциональности» назову — взломать чужой аккаунт и уничтожить его без возможности восстановления. Отличная функциональность!

А от anonymous’ов у тебя связность контекста не теряется?

Когда я отвечаю анонимусу — я знаю, что это анонимус. Когда я отвечаю регистранту — я отвечаю в чём-то знакомому человеку. Потом опа — и нет человека, и я сам уже теряю суть…

Можно просто добавить @Deleted в игнор, что решит проблему.

И видеть, как ЛОР медленно-медленно тает в тумане…

Они занялись делом. Новости Дня осматривал радиолампы, сопротивления, всевозможные катушки и конденсаторы. Что-то очищал от пыли, что-то заменял. А Холодилин разбирал панели комнаты. Отвинчивал мебель и подавал радиомастеру. И всё это незаметно распределялось внутри приёмника. Самовар превратился в колпак радиолампы, красная тахта - в изолирующую прокладку под мотор, а стол и стенные панели - в крышки для трансформатора высокого напряжения…

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 5)

Вообще говоря, в идеале было бы сделать user_[user_id] или что-либо подобное. Никакой персональной информации, но и не дискуссия Deleted с Deleted.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

LOR можно считать культурным памятником русского сегмента сети. И надо бороться с попытками его разрушить.

Пожалуй, плюсану.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

«Нерабочая неделя» уже давно завершилась, теперь уже идет нерабочий месяц. В связи с суицидом @Dimez предлагаю таки сделать отпрос, который предложил @LINUX-ORG-RU

https://www.linux.org.ru/polls/polls/15636807

Можно ещё добавить вариант «Оставить, но изменить поведение».

Самоудаление - это худшее что случилось с ЛОРом за последние лет 5. Даже хуже чем социальные кнопки. Переделаю ка я аватарку.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Uncle_Bobby

LOR можно считать […] памятником

Такой же дубовый каменный и безжизненный? :3

toyo-chi
()

так надо его забанить

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beastie

Неправильно ты сделал. Нужно было пост создать там, и все такое… БВИМ ))

sudoapter
()
Последнее исправление: sudoapter (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима...

Да, время летит, хрен остановишь :-/

Pinkbyte ★★★★★
()

Шаман был довольно адекватным модератором и интересным человеком. Но терпеть ежедневный троллинг и хамство - такое любого рано или поздно задолбает.

fail2ban ★★★
()
Ответ на: комментарий от Artamudo

Через два года кто-то будет искать какую-то проблему, а ответ на неё стёрся благодаря этим самым Deleted

Так ответ-то не стирается.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fail2ban

Я так понял, что словом «хамство» мягкомозгие называют всё, что противоречит их убеждениям. Поперёк сказад - ХАМСТВО!!

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.