LINUX.ORG.RU

Альбатрос, ну что это такое

 ,


0

1

В треде на главной про Half-life torvn77 написал что в системных требованиях VR-шлем не заявлен. Да ну он просто ошибся, ему пояснили. Такое бывает. Да, формально попадает под 4.2, да, -7 на усмотрение модератора, но зачем 80 постов в этой ветке было сносить?



Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)

То есть я даже об этом не узнал бы, если бы мне не прилетели уведомления об удалении постов. Думаю, что ж я такого вчера понаписал-то? А там вообще не на эту тему и довольно безобидные, про стримеров игр.

K50
() автор топика

А я как раз вчера читал комменты к новости и поражался, этот персонаж намеренно всё время шлангует и косит под недоразвитого, или он реально такой…

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Ты может ещё и тред torvn77 про пайку BGA при помощи тараканов не видел?
Речь не о нём, а о том что за одну глупость или ошибку снесли 80 постов, где уже вообще про другое.

K50
() автор топика

ах, какие страсти из-за виар-члена!
но фрейд тут непричём, да

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Не видел, слава Джа.
Альбатрос погорячился. Странно, модераторы ведь могут тереть комменты, не удаляя всю ветку.

sluggard ★★★★★
()

torvn77 написал

Как ты мягко написал «устроил троллинг тупостью, спровоцировав срач на полсотни коментов».

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K50

про пайку BGA при помощи тараканов

Человек учится, это фигня, мы тоже в духовке сокеты меняли.

снесли 80 постов

Вроде, был рубильник «не сносить по 7.1».

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

мы тоже в духовке сокеты меняли.

И как, успешно? %)

Понимаешь, одно дело когда учится, спрашивает, а когда нихера не умеет, думать не хочет, но чушь несёт - это другое.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

И как, успешно?

478 вполне (по тем временам 775 был топ), главное фольги не жалеть и не тормозить)))

нихера не умеет, думать не хочет, но чушь несёт

Нормальное поведение человека с психологическим возрастом 14 лет, чо ты.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от K50

Вообще говоря я насколько смог послушно выполнил все твои и прочие рекомендации из треда, что и видно на том ролике, но ты видимо его не внимательно смотрел.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sluggard

Ну форумчане тоже поотрывались, чего только не делали кроме самого простого и логичного: написать "посмотри прямо над секцией цен и покупки".

Вроде просто сделать, но нет, сначала писали "Нет, эта надпись на этой странице есть!", потом стали делать скриншоты из одной надписи, так что по ним не понять в каком месте страницы эта надпись находится, в конце концов до кого-то дошло сделать большой скриншот, на котором он эту надпись объвёл и пометил стрелочкой.

И вот всё куча взрослых дядек с ВО делала вместо того чтобы на простой вопрос "где?" дать такой же простой ответ "посмотри прямо над секцией цен и продажи".

Ну и кто после этого из нас дурак?

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Потому что этим тупым вбросом он зафлудил нормальную тему.

Надеюсь, с -20 снесли все посты снизу вверх.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Как мне посоветовали в том треде я очень медленно поднимал температуру печки, ну и помимо этого не знаю как на профессиональном инструменте, а тут температура очень быстро падала по мере отдаления от нагревателя и по этому проблема была не столько в том чтобы не перегреть, сколько в том чтобы нагреть.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от EXL

Не я зафлудил, а форумчане готовые делать всё что угодно, кроме самого простого и логичного: написать в ответе "надпись находится сразу над секцией цены и продажи"

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Если бы за каждую сказанную тут тупость было бы -7, то ни одного со звёздами вообще бы не было %)

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Как ты ёмко подытожил весь его цифровой modus operandi, ммм.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

модераторы ведь могут тереть комменты, не удаляя всю ветку.

Видимо, лень было удалять десятки мусорных комментариев, когда достаточно 1 корневой.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Будет ли работать Ryzen если выпаять с платы южный мост? (комментарий)

Ты не видел что ли до сих пор? Тогда убери от экрана людей со слабой психикой, беременных котят и кормящих матерей. Там песец.

K50
() автор топика
Ответ на: комментарий от K50

Будет ли работать Ryzen если выпаять с платы южный мост? (комментарий)

Видел начало дискуссии, не стал углубляться.

https://youtu.be/Qt15X8EdBZA

Теперь понял, при чём тут тараканы.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

У меня ярко выраженная инсектофобия, поэтому ютуб открывать, конечно, не буду. Можно словами, при чём там тараканы?

Человек разогревает материнскую плату на электроплитке. Электроплитка стоит на столе. Стол завален пакетами из-под продуктов. И повсюду бегают тараканы всех размеров. Плитка и стол обильно ими загажены — всё в коричневую крапинку.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от griefer

Прям по Головачёву: люди — потомки блаттоптеров, разумных тараканов. Один-то точно.

sluggard ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.