LINUX.ORG.RU

Поясню. Работодатель (работаю токарем-универсалом) сказал, что регистрация на ЛОР - это зашквар. Если найдет мой аккаунт - выгонит из цеха нафиг.

Поэтому вопрос - куда эту кнопуку спрятали

deadplace
() автор топика
Ответ на: комментарий от deadplace

Скажи ему, что зашквар - это выгонять из цеха за регистрацию на лоре :-)

qtm ★★★
()
Ответ на: комментарий от deadplace

Аккаунт на ЛОРе для токаря действительно зашквар. Пиши быстрее увольнение по собственному, пока по статье не уволили.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Аккаунт на ЛОРе для токаря действительно зашквар.

Прямо его слова. Говорит, это для айтишников и прочих дегенератов место, а токарю нефиг по таким местам сидеть. Рассказал, что сын у него там зарегистрировался, пошел вайти и стал геем

deadplace
() автор топика
Ответ на: комментарий от ya-betmen

У меня там только «изменить». Чтобы удалиться надо аватарку выставить? Удобна!

deadplace
() автор топика
Ответ на: комментарий от deadplace

токарем-универсалом

Значит ты умеешь работать с ЧПУ станками которые могут работать на linux или как минимум посредством Linux CNC или типа того. Для Зверь машины порой люди сами пишут прошивки или справляют ошибки, модернизируют станки и тому подобное.

Если твой работодатель твою фичу в виде умения работать на широком спектре оборудования включая автоматизированные воспринимает как зашквар то попроси его уволиться с руководящей должности.

Токарь это не только тот кто с 1 дедовым станком выточит что угодно, но и тот который знает где и что в станке можно зафигачить на автоматику и/или же заюзать готовую автоматику, особенно при массовом производстве чего либо.

Так что быть на тех форуме это не плохо, но если ты в толксах только лор читаешь то можешь ещё аккаунт на дваче завести там тоже самое в принципе происходит.

Да, я понял что ты шутки шутишь и вбросил. Но всё же. Люди порой удивительно хитровыпервыверднутые и вроде шутят, а на деле нет.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ты так говоришь, как будто аккаунт на ЛОРе дает умение работы на станке с ЧПУ. А нет, не дает. Начальник не дурак, сразу просечет этот изъян в логической цепочке.

Не факт, что сын его геем стал из-за лора, но он лор в первую очередь подозревает

deadplace
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Да и по-другому называется должность тех, кто со станками с ЧПУ работает. У нас опытное производство. Станки с ЧПУ налажены на мелкую серию, а все нииры несут ко мне, на дедовский станок

deadplace
() автор топика

Работодатель (работаю токарем-универсалом) сказал, что регистрация на ЛОР - это зашквар

Это первый звоночек, но никак не зашквар.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deadplace

Короче я так понял у твоего работодателя есть ★★★★★ на ЛОРе. И он побоялся что ты спалишь его тут, вот он тебя и отваживает :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ах ах, драма, переходящая в интригу и расследование!!

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.