LINUX.ORG.RU

Разблокируйте Скайфишера!


0

0

По-вашему на этом сайте должны быть только слепые фанаты линукса? В линуксе смысл жизни? Это же просто еще одна операционка! И по-моему нельзя блокировать человека за то что у него есть еще какие-то интересы в жизни кроме компа. Человек общается с вами, доверяет вам, слушет ваше мнение, а вы его блокируете за "невменяемость". А вы-то вменяемые?

Сайт называется "русская информация об ОС Linux", а не "решаем сексуальные проблемы скайфишера с надей"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Нда... за 3 месяца я не видел ни одного треда, где он бы поднимал тему про Надю, зато каждый норовит "смешно" пошутить об этом. Ты почитай повнимательней.

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

Нади нету, однако остался виртуальный эксгибиционизм в talks.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от JB

Скучные вы люди модераторы !

Сайт существует для развлечения , ибо Торвальдс еще проповедовал "Just for Fun" везде и всегда !

А модераторы зачастую портят все развлечения ;)

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>Если не надя, то что нибудь еще

Во-во, это "что-нибудь еще" и есть жизнь. Нормальная, разнообразная, не зацикленная на компах жизнь.

clubber
() автор топика
Ответ на: комментарий от clubber

> Во-во, это "что-нибудь еще" и есть жизнь. Нормальная, разнообразная, не зацикленная на компах жизнь.

Прочитай мой первый пост в этом треде. Скайфишер уже всех утомил своими ЖЖизмами, вечными проблемами и попытками привлечь к себе внимание не смотря на неоднократные предупреждения

JB ★★★★★
()

Караул! Демократия в опасности! (с)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от clubber

>Во-во, это "что-нибудь еще" и есть жизнь. Нормальная, разнообразная, не зацикленная на компах жизнь.

Свою жизнь пускай живёт в ЖЖ, который он кстати неоднократно рекламировал. Заманал из себя звезду строить, каждый день по 2-3 темы со своей личностью постит. А почему? А потому что его ЖЖ облажался, популярность не пришла - вот он суда опять и зачастил.

Обычный троллишка требующий повышенного внимания со стороны публики. В цирковое надо было идти, а не экономиста.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от JB

Короче, дело ваше, но по-моему не надо перегибать палку...

clubber
() автор топика

присоединяюсь к мнению клаббера, я думаю все догадались почему :)
З.С. Не терплю сравнения себя и ТуЗиКа...
З.З.С. Что-то вчера меня действительно понесло...
З.З.З.С. Что-то нынче модно стало кричать "Достал/Надоел своим.." Новый вид красноглазия?

netsky
()

Давно уже пора сделать персональный игнор-лист. Хоть не придется читать весь бред некоторых личностей. Единственный минус -- обновлять и дополнять часто придется, в основном новыми никами тузега.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от netsky

>З.С. Не терплю сравнения себя и ТуЗиКа...

Действительно, трудно сравнивать самого себя с собой же :)

>З.З.С. Что-то вчера меня действительно понесло...

Только ли вчера?

>З.З.З.С. Что-то нынче модно стало кричать "Достал/Надоел своим.." Новый вид красноглазия?

Кричать -- это следствие. А причина... сам догадаешься?

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Я ни разу не ТуЗиК, можешь осведомиться у модераторов. Твой комментарий попадает под "Оскорбление участников дискуссии"

netsky
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.