LINUX.ORG.RU

Gentoo и athlon64 (Форум) 5.2 Оскорбление участников дискуссии (-7)

 ,


0

0

Текст сообщения: ставь тег Gentoo, олигофрен. Я крайне несогласен за срезание скора и считаю, что топикстартер является олигофреном, потому что он не может осознать, что не всем интересно то, что происходит в Gentoo. А он намеренно не проставил тег. Срезайте скор за отсутствие явных тегов в топиках топикстартерам. Поэтому я считаю, что я не оскорбил участника форума, а констатировал факт

Тут рядом пищали при срезании скора на -1, а тут сразу -7. Теги на форуме придумали не просто так. Их нужно проставлять. Срезайте скор у ТС’ов бестолковых или пусть модераторы проставляют за ТС’ов теги

★★★

Последнее исправление: serg002 (всего исправлений: 6)

Используйте эвфемизмы (да и сарказм можно), он их в школе ещё не проходил, зато сможете сказать то, что думаете.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)

А может лучше не отвечать таким просто?
У этого ТСа закидоны достаточно странные, чтобы помогать ему в их реализации, пусть сам разбирается ;)

Sylvia ★★★★★
()

Откуда такой экстремизм? Можно просто не обращать внимания на такие треды, если ты считаешь ТС-а троллем, УО или просто «странным».

athost ★★★★★
()
Последнее исправление: athost (всего исправлений: 1)

За оскорбления всегда снимали score, если ты с этим не согласен, то ты олигофрен.

EXL ★★★★★
()

«Олигофрен» — либо диагноз, либо оскорбление. Тот ТС явно не записывался к тебе на приём как к психиатру, поэтому выбор у тебя небольшой.

А он намеренно не проставил тег. Теги на форуме придумали не просто так. Их нужно проставлять.

Вот если бы ты сразу про это написал в спецтему, можно было бы обсудить его. А теперь в этой теме обсуждать уместно только тебя.

hobbit ★★★★★
()

Поэтому я считаю, что я не оскорбил участника форума, а констатировал факт

  1. Констатировать факт болезни или недееспособности может только лечащий врач.

  2. Эта не та площадка, где можно открыто публиковать медицинские данные или персональную информацию, составляющую врачебную тайну.

iZEN ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.