LINUX.ORG.RU

Не могу писать на лор

 , ,


0

1

В общем я не знаю что я такого сделал но с каких-то пор я могу писать только с телефона, и больше ни с какого другого устройства. Везде если написать какое либо сообщение, пишет просто: Постинг заблокирован. А за что, почему, куда, зачем, откуда - не понятно. Объясните пожалуйста в чем я провинился и разблокируйте, если есть такая возможность. И при чем заблокан я уже довольно давно, хотя в правилах написано что банят на 1-3 дня, а уже прошло 6 дней не меньше.

Значит ты с того айпишника нарушал правила из-под анона. На мобиле другой адрес и поэтому даёт постить.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Вообще то на телефоне почти идентичный айпи - только в конце другие цифры

Прошло 6 дней уже должны были разблокировать - по правилам блокируют на 1-3 дня

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от xaizek

В Talks писать не могу, но тут почему то могу. Но можете меня все таки разблокировать а то 3 дня блокировки как в правилах прошло вроде

Dumppper001
() автор топика

Объясните пожалуйста в чем я провинился

Тупняк.

По теме: вероятно, вы, или кто-то ещё, нарушили правила, когда писали из-под анонима, вот адрес и заблокировали.

fernandos ★★★
()
Последнее исправление: fernandos (всего исправлений: 1)

А я вот час назад подобное испытал.

Хочу ответ запостить – пишет, мол, "низзя, мил человек, запрещаю". Правда, тут же прошло, может, это глюк ЛОР-а какой?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Это понятно. Только вот оно почему то не написало какое конкретно правило я нарушил. И прошло уже 6 дней - как то много, обычно блочат дня на 3.

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

Аааа… Только несколько раз написали… Ответ на некорректное сообщение (-2) и все но это все от пользователя а не анона же было… Хотя… Может кто ещё подходил к кому…

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Может кто ещё подходил к кому…

Судя по тому, что вы не сказали, что из-под анонима не писали, значит это таки сделали именно вы.

А за 7.1 вряд ли забанят по айпи.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Не… Конкретно я такими глупостями не страдаю. Но я же сказал что подозреваю что ещё кто то за компом сидел

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dumppper001

В Talks писать не могу, но тут почему то могу.

Для Talks и других разделов надо минимум 50 скора. Пока его не будет писать туда не получится.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Зачем правило? Шоме или Альфе не понравился и забанили тебя в крысу. Если ты не заметил ЛОР протух, отсюда не так просто почти все адекваты ушли, а остались всякие товарищи из моего профиля.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Тебе не заблокирован. Залогинься и пиши. А анониму с твоим IP заблокирован, поскольку заслужил.

В чём вопрос?

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Кто, кроме тебя за твоим компом может на лор постить? Кот? Вас там целая толпа линуксоидов? Нет? Значит у тебя биполярочка, раз не помнишь как из-под анона бесился. Либо шлангочанка.

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alpha

У кого то такой же айпи… Капец… И че мне делать если есть два одинаковых айпи… Получается меня тоже по ошибке заблокали

Dumppper001
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dumppper001

В полицию заявление неси, этого нельзя так оставлять. Сегодня на ЛОРе заблокировали, а завтра центр «Э» в дверь постучит.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

И че мне делать если есть два одинаковых айпи

Писать залогинившись, как сейчас.

А насчёт «по ошибке» пока что не уверена.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

Залогинился на пк - нифига

Залогинился на телевизоре - тоже самое

Dumppper001
() автор топика

Не могу писать на лор

Цитируя великих: Писать на ЛОР это не право, это привилегия!

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Нет никакой блокировки. Ты просто много скора потерял, а вместе с ним пропала возможность писать в talks. Переудалил пару сообщений, чтобы часть вернуть, так как переусерствовали.

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dumppper001

Какой-то твой IP действительно заблокирован, но только для анонимов:

Текущий статус: адрес заблокирован постоянно
Зарегистрированным можно постить 
xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mord0d

Блокировка IP на регистрантов действует опционально, не знаю почему в этом случае она на ТС влияет (не должна).

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Блокировка IP на регистрантов действует опционально

Прост насколько я помню, на ЛОРе за регулярные нарушения регистрантов банят, а не мьютят по IP.

Если регистрант пострадал от действий анонимуса — это вообще странно (нарушение логики на уровне кода). Но возможно модератор, влепивший бан по IP из-за анона, просто не доглядел, человеческий фактор никто не отменял.

Благодарю за ответ.

mord0d ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.