LINUX.ORG.RU

4.3 пяткой левой ноги

 


1

1

челик на хоббите, он же @hobbit, ты реально от рака мозга не страдаешь? или у тебя недержание? почему тебя триггернула фраза «насрать в штаны» - она уж точно не была 4.3…



Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)

ну и @fernandos подключай вахтера и расскажи за нарушения правил…

usi_svobodi
() автор топика

или у тебя недержание?

Недержание, наверное, всё же у того, кто в той теме по крайней мере 5 раз просклонял производные от глагола «срать». Давайте ЛОР с личным туалетом не путать, а? Не всем интересно эту копрофилию читать.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

давай ты не будешь режим вахтера врубать. там была вполне здоровая дискуссия. и если бы ты пытался в объективность, то ты бы снес все сообщения за долго до того, как там кто то «насрал в штаны».

а так у тебя просто бомбануло от одной фразы и, о боже, «засрали лор». тебе как там? давай поищем слово «срать»? много там их будет? ой, а что это? так не только я весь лор засрал.

ну так чо там с объективностью? вот и вся модерация лора.

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

давай поищем слово «срать»?

И далеко не сразу найдём того, кто как ты, 5 раз успел его просклонять на протяжении 2 страниц.

Опрос, конечно, изначально сомнительного качества был, но уж какой получился.

P.S. И это я ещё всяких «педерастов» не стал отдельно выделять, по 7.1 улетели. Наверное, зря.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

ты щас повторяешь ошибку вахтера создавшего опрос.

ты наказал за обсуждение 4.3, но не наказал вахтера спровоцировавшего 4.3. почему прилетает 4.3 тому, кто указывал на 4.3?

но уж какой получился

педерастия как есть…

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

И это я ещё всяких «педерастов» не стал отдельно выделять, по 7.1 улетели. Наверное, зря.

если вдруг тебя угнетает слово «педераст», то лор это последнее место, где стоит это обсуждать.

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

Указание на 4.3 — это комментарий в спецтеме, а не копрофилия в опросе.
И кстати, пока речь шла именно о правомерности наименования ЛОРа соцсетью, а не о том, кто обосрался и кто педераст — я ничего не стирал. Вон, всё начало обсуждения висит на месте.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

добро пожаловать в переобувочную. оказывается данный опрос не спровоцировал 4.3… вот так они и модерируют.

челик набрасывает экскрементов на вентилятор, ему пытаются на это указать, но… сука (литературная сука), наказывают за «насрать в штаны» (апеллируя к 4.3), а не за сам опрос, провоцирующий 4.3

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

ну и: а ты реально прочитал всю тему и пометил каждого человека, который указал, что лор это не соцсеть?

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

А зачем мне их помечать? Равно как и тех, кто придерживается противоположного мнения? Имеют мнение, пока высказывают его культурно — имеют право.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

ты конечно молодец, что ответил на последний комментарий.

и ты конечно молодец, что в стиле вахтера, пропустил:

добро пожаловать в переобувочную. оказывается данный опрос не спровоцировал 4.3… вот так они и модерируют.

челик набрасывает экскрементов на вентилятор, ему пытаются на это указать, но… сука (литературная сука), наказывают за «насрать в штаны» (апеллируя к 4.3), а не за сам опрос, провоцирующий 4.3
usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

и да, конечно же, ты сейчас можешь указать на тупняк. что, в принципе, нормально для модерации лора.

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

зашквар - писать про зашквар. а там по ссылке все правильно сказано, и очень жаль, что на ютубы оно не попало. я не то что бы фанат вк, но альтернатив нет. если хочешь пердеть в лужу - твое право, а можешь перезалить с вк и сделать добро людям.

usi_svobodi
() автор топика

автор, ты полностью спалил свою несостоятельность своим агро-стилем написания жалоб (каковой является эта тема)

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от usi_svobodi

но… сука (литературная сука), наказывают за «насрать в штаны» (апеллируя к 4.3), а не за сам опрос, провоцирующий 4.3

Ещё раз. На пальцах.

Протест здорового человека: зайти в спецраздел, создать тему «Что на главной делает опрос с клоунскими вариантами ответов?» Скастовать туда @Satori и @fernandos. И спокойно обсудить, насколько недостатки опроса критичны. Я, кстати, подобное делал когда-то, речь была не про опрос, а про теги, но не суть. И мне спокойно отвечали, и Шаман даже поправил новость по итогам.

Протест курильщика: прямо в опросе пять раз сообщить ТСу, что он обосрался, приплести сюда педерастов и забаньсядебилов и выдать себя за «не мало людей».

Ты выбрал путь курильщика. В результате вместо (не)логичности опроса в спецразделе обсуждаем мой модераторский произвол, ну и чуть-чуть твоих педерастов.

а не за сам опрос

Лично я удалять опрос через голову подтвердившего его @Satori считаю не совсем корректным. Ну чуть-чуть клоунады во внезапно оказавшемся лидером пункте опроса, не забаньсядебил же. И правомерность опроса была обсуждаема. Но ты, повторюсь, выбрал другой путь.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Да и в спецтопике тоже можно было бы написать без сортирного стиля. :)

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hobbit

У вас, случайно, нет права редактировать подтверждённые опросы?

Если этот пункт провоцирует людей, вероятно, он лишний.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Право есть, но об этом надо было думать до подтверждения.

Если я сейчас выкину из обзора лидирующий пункт, это будет гораздо большим 4.3, чем его наличие. Ну как с аэропортом имени Егора Летова, помните такую историю? Тут ещё и опрос подтвердили с начала, а не с конца, как обычно…

Не хочу. Именно чтобы не подливать огонь в свару и не возмущать людей.

hobbit ★★★★★
()

язабан или хотя бы за платную справочную. драму без ссылки на драму не читал, но как минимум этот тред уже сам по себе является нездоровой дискуссией, спровоцированной сабжевой фразой, так что шлангование о том, как она магически не является 4.3 откровенно смехотворно.

t184256 ★★★★★
()

спор разгорелся из-за того, что лор не социальная сеть, но некоторые наоборот считают - пусть считают это их проблемы

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Лично я удалять опрос через голову подтвердившего…

да, ты прекрасно демонстрируешь всю суть модерастии лора.

выдать себя за «не мало людей»

ну точно. ведь кроме меня на это никто не указал в теме…

и вот эти аналогии с курильщиками очень смешно видеть на форуме, где вся модерация курильщика. местные модераторы любят навернуть огромной ложкой, а потом на претензии к их действиям, указывают на тупняк/шлангование. очень удобный отмаз - ты не прав, потому что пошел нахрен =)

usi_svobodi
() автор топика

Почему этот «челик» ещё не в бане? Спорить с такими бесполезно, только себя измараешь.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от fernandos

ты конечно молодец, что пришел к определенным выводам по четырем пунктам, но за этот тупняк у меня сняли шквор.

usi_svobodi
() автор топика
Ответ на: комментарий от fernandos

А скор примерно не нужен.

Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)

держи в курсе.

usi_svobodi
() автор топика

Ты какой-то агрессивный. Кто-то обидел?

EXL ★★★★★
()

Хоббитс не выдержал силу кольца

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.