LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от neocrust

Я не помню, чтобы менял свой аватар в текущем году, он у меня очень давно уже. Но он всё равно не вернулся. Когда эта дискриминация закончится уже?

Какое-то время пообитал на других форумах из-за непорядочной политики @maxcom.

Я конечно понимаю паны дерутся - у холопов чубы трещать и что господин майор пообещал посадить @maxcom на неоструганную швабру, тот занервничал и запретил аватары, затем разрешил, но походу пьесы перебанил меня и кучу народу, кто посмел обсуждать що це за таке. …но осадочек остался.

Даже во времена тоталитарного fido сперва ловили до 3х плюсов (предупреждений), и лишь затем кол (бан). Банили зараз только неисправимых рецидивистов. Модератор молодец, показал уровень свободы слова на лоре, банить людей и тереть комменты/треды за нехвалебность/несоответствие партийной линии. Кстати рукописи не горят, у меня всё сохранено.

Итого пользователям по этой политике нельзя даже выпустить пар обсудить ситуацию, сразу банят.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Чё, самый умный приходить и трещать о политике на форуме линуксоидов? Для этого есть специальные отхожие места: сходил, облегчился, потом сюда.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Я не помню, чтобы менял свой аватар в текущем году, он у меня очень давно уже.

Смена аватара была «04.03.22 20:29». По твоей инициативе.

и что господин майор пообещал посадить @maxcom на неоструганную швабру, тот занервничал

Также убедительно попрошу не фантазировать настолько бурно. Всё-таки нервная сейчас ситуация.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

О политике я не трещал. Аватара у меня вообще мультяшная была, несколько лет не менял. Когда пропали аватары я просто «Чё, самый умный приходить и трещать» об удалённых аватарах.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Видимо мультик был неправильный, вот и снесли твою аватару.

А вот моя аватара правильная. Соответствует текущей ситуации. Поэтому её не запрещают

Chord ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Смена аватара была «04.03.22 20:29». По твоей инициативе.

Что-то такое могло быть, Я ненадолго изменил, потом же вернул прежнюю. Если храните итерации, неужели нельзя откатить до более старой, а не отключать?

Также убедительно попрошу не фантазировать настолько бурно. Всё-таки нервная сейчас ситуация.

До сих пор? Согласен, я тоже нервничаю. Вон у Папиного Азиата аватарка с Кали Ма, а у меня дырка от бублика.

hikikomori ★★★
()

На самом деле можно сделать систему с премодом аватарок + накинуть лимиты на смену, но видимо на это ни у кого нет времени/желания.

А так думаю давно бы появилась.

ritsufag ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Если храните итерации, неужели нельзя откатить до более старой, а не отключать?

Нет такого в веб-интерфейсе модератора, только удалить текущую. Макс несколько раз делал вручную, видимо, утомился. Тем более с такими наездами и прочим…

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Как мы любим сами себе придумывать ограничения, надеясь что это убережёт нас от ещё больших лишений…

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

У меня нет технических крутилок для этого. Попробуем через организационные вопросы.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Макс несколько раз делал вручную, видимо, утомился.

А может запретить авы до первой звезды, а остальных хорошенько наказывать даже за какой-нибудь нейтральный «миру мир», а то правда без аватарок грустно.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez
  1. Очень неудобно без аватар отслеживать свои и чужие сбщ. Нельзя ли добавить для юзеров без ав «дефолтный шеврон» - зелёную рамку на чёрном фоне с зелёной же подписью внутри из username. Цена вопроса - строка на php и строка с генератором для imagemagick. Так хоть ориентироваться проще будет.

  2. критерий кому показывать, а у кого изъять аву какие-то драконские. А можно сейчас уже вернуть аватару хотя бы тем, кто сам об этом попросит? Модерируйте как хотите, у меня вообще на аве профессор Нимнул из мультика про Спасателей. Мультяшный Evil scientist имеет прав на отображение не меньше, чем красивый аватар например тут же в треде у Мамкиного пардон, Папиного Азиата).

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Как временное решение можно включить автоматически сгенерированные аватарки в настройках. Рекомендую robohash.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

профессор Нимнул

У тебя же он давно стоял, вроде бы как старые аватарки вернули.

einhander ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Настройка меняет не твою аватарку, а прицепляет аватарки к тем пользователям у которых они отсутствуют.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

О как. И тут у других есть, а у меня нет. Предупреждать надо.

Также прокоментировать этот комментарий:

критерий кому показывать, а у кого изъять аву какие-то драконские. А можно сейчас уже вернуть аватару хотя бы тем, кто сам об этом попросит? Модерируйте как хотите, у меня вообще на аве профессор Нимнул из мультика про Спасателей. Мультяшный Evil scientist имеет прав на отображение не меньше, чем красивый аватар например тут же в треде у Мамкиного пардон, Папиного Азиата).

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Также прошу прокомментировать этот комментарий:

Наверно вечером устал, слово и буква выпали. Редактирование закончилось, поэтому комментокоммит.

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А почему решение есть для не менявших аватару в выбранный вами период времени, а для других решения не нашлось? Даже в виде включения предыдущей аватары, загруженной в одобренный СВЫШЕ период времени?

hikikomori ★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

В движке пока нет нужного для этого функционала.

maxcom ★★★★★
()

Эх, а я такую аватарку нарисовал, а они заблокированы... Жысть боль. Ах, в неправильное время я родился...

R_He_Po6oT ★★★★
()

Молодой человек, это не для вас написано.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.