LINUX.ORG.RU

Исходники ЛОРА

 


0

2

А есть ли исходники данного форума? Хотелось-бы поэкспериментировать, что-то от себя добавить и тд ну и принять участие в разработке данного ресурса. Локально естественно. @linux-org-ru Простите за столь кринжовый вопрос



Последнее исправление: Redfern89 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Redfern89

Я тоже не гуру, и тебя никто не просит быть гуру. Просят всего-навсего стараться писать грамотно, для чего вполне достаточно знания в пределах школьной программы. Гуру — это совсем про другое.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от i-rinat

Видимо, он имел в виду вот это:

Консультирую по любым вопросам веб-разработки, 175 USDT в час.

Осталось как-то привязать правила русского языка к веб-разработке, и всё будет нормально. :)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Redfern89

Нет, всех. Просто когда у человека в каждом втором комментарии что-нибудь такое — долго он тут обычно не задерживается.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hobbit

Разрабатываем веб-драмы на русском форуме же

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да не гони, ни на что это не влияет.
Ты же тут уже два десятилетия отсидел.
Да и я сам раньше тоже писал как последний наркоман.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Chord

кривых слов

А, ну понятно. Просто личная неприязнь к конкретному выражению. Я понимаю твои чувства, но доводом это не является.

Если вы считаете иначе, то давайте начинем применять их, хотя-бы локально на лоре, прям щас, с энтой темы

Это уже демагогия. Более того, обязательное использование «в таком случае» вместо «тогда» это образец канцелярита, что и есть искажение живого языка в угоду неким неписанным правилам официальной речи.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Как @hobbit уже упомянул, у тебя там только про веб-разработку написано, а про консультации по вопросам применения русского языка не сказано ни слова.

В любом случае, я не вижу смысла слать тебе сколько-то денег. Лулзовая ценность сомнительна. Уже только указанием реквизитов и активными попытками мошенничества ты доказал, что готов разменять свою репутацию на небольшое количество USD. Если я зашлю тебе денег «за консультацию», а ты сольёшься, что это докажет? Да ничего. Ты вообще большей частью аноним. Смогу ли получить реальный ответ на вопрос? Нет, потому что ошибок кроме огрехи в типографике в том тексте не было. Если уж прямо совсем заморочиться, то проще позвонить и спросить в службу. Это обойдётся дешевле и будет намного надёжнее.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

активными попытками мошенничества

Ссылку на активные попытки мошенничества или я вечером пишу заявление в МВД РФ по факту клеветы

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Ссылку на активные попытки мошенничества

Исходники ЛОРА (комментарий)

Исходники ЛОРА (комментарий)

Содержимое текста в странице профиля: https://web.archive.org/web/20221220160123/https://www.linux.org.ru/people/Goury/profile. Не содержит публичной оферты на оказание услуг о консультациям по вопросам русского языка. Тем не менее, ты активно склоняешь участника форума к переводу тебе неназванной суммы, не оговаривая заранее состав услуг. Налицо намеренное введение в заблуждение. Очевидно, с целью материального обогащения.

или я вечером пишу заявление в МВД РФ по факту клеветы

Слушай, тебе обязательно дно пробивать дальше? Там нет лимита, копать можно бесконечно. Ты уже доказал, что за твоими словами не стоит ничего. Зачем продолжать? Ещё вот угрожаешь…

i-rinat ★★★★★
()
Последнее исправление: i-rinat (всего исправлений: 1)
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.