LINUX.ORG.RU

Новости о выходе игр и WM/DE без скриншота.

 , ,


0

1

Предлагаю оформить в виде правила обязанность вставлять скриншот при размещении новости про выход новой игры под Линукс или WM\DE. Я так понимаю в новости можно прямо в текст картинку встраивать? И даже если нельзя, прямой ссылки на скриншот будет достаточно. Одна картинка в данном случае способна заменить множество слов, так как речь идёт о визуально воспринимаемых вещах.

★★★★★

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)

Ну вот выходит в прошлом месяце Xfce 4.18. Как он выглядит? Правильно, как XFCE 4.16.

Ну вот выходит в следующем месяце ratpoison 1.5. Как он выглядит? Правильно, никак.

Так на что нацелено данное ужесточение, на KDE 6.0? Так он падать будет быстрее, чем стартует скриншоттер, до 6.2 можно не беспокоить.

Вот мобильные шеллы можно, у них и скрины маленькие будут читаемы, и, кроме полутора их пользователей, никто не знает, как они выглядят.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от t184256

По твоему люди приходят в Линукс с врождённым интуитивным знанием как выглядит XFСE? Как он выглядит? Я вот не знаю, увидел бы скриншот и сразу понял, годно, красиво, хочу. С ратипойсон так же. Нужен скрин, на котором он выглядит никак, чтобы нормальные люди с таким не связывались и сразу проходили бы мимо.

Выключи сноба и подумай, WM\DE, игры, всё это ты воспринимаешь глазами. И вклеить в новость скриншот это совершенно логично и очевидно. А вот не вклеивать скриншот и писать «стену текста» с упоминанием «новой темы оформления», без показа этой темы, это типичное высокомерное жлобство. Типа вам надо, вы и напрягайтесь, я и так знаю как это выглядит.

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Ой вот вообще не про меня. Какой инстаграм, о чём ты вообще...

Jameson ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

Душишь прямо. Я например инсту презираю, однако восхищён такими площадками как Flickr, artstation, deviantart

P.s. С тс согласен, вопрос тут лишь насколько резиновое место на сервере лора.

NorthernBlow
()
Последнее исправление: NorthernBlow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

А как предложишь воспринимать визуальный контент слепым людям на лоре? Раз уж заговорили про визуал

NorthernBlow
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.