LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от cocucka

У нас форум для IT-специалистов, а не для дворовых хулиганов. Ты бы такую лексику использовал на daily meeting или в Jira?

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

У нас форум для IT-специалистов

Да? А похоже на ясли-сад. Просто признайся, что удалил по формальному поводу с ооочень большой натяжкой. Потёр бы за флуд, я бы и не возмутился.

Ты бы такую лексику использовал на daily meeting или в Jira?

Я недавно говорил на daily про fucking Jira, которая тормозит нещадно после переезда на облако и на раскидывание задач уходит гораздо больше времени. Мы, знаешь, работу работаем, слюни распускать некогда и следить за лексикой.

Ну и как бы это особо не удаляют, судя по всему. Так что не надо мне тут про форум высокой культуры и быта заливать.

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=%D0%B7%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BB&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&sort=DATE&section=

https://www.linux.org.ru/search.jsp?q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%BB&range=ALL&interval=ALL&user=&_usertopic=on&sort=DATE&section=

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cocucka

Просто признайся, что удалил по формальному поводу с ооочень большой натяжкой. Потёр бы за флуд, я бы и не возмутился.

Там несколько нарушений, не только 5.1. Возможно стоит прикрутить множественный выбор.

Я недавно говорил на daily про fucking Jira, которая тормозит нещадно после переезда на облако и на раскидывание задач уходит гораздо больше времени. Мы, знаешь, работу работаем, слюни распускать некогда и следить за лексикой.

Ok, а слово «зассать» по отношению к коллеге употребляешь?

Ну и как бы это особо не удаляют, судя по всему.

Это все не особо хорошо. Но в целом это аргументы в стиле «на поляне куча мусора, по этому мы свой мусор тут накидаем».

maxcom ★★★★★
()
Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от maxcom

Ok, а слово «зассать» по отношению к коллеге употребляешь?

Могу сказать «они зассали обновлять прод» и т.п. А serg002 мне не коллега, я его не уважаю и общаться вежливо не собираюсь.

cocucka ★★★★☆
() автор топика
Ограничение на отправку комментариев: только для модераторов и автора