LINUX.ORG.RU

Выборка сообщений по датам

 ,


0

2

Уважаемые админы, было бы очень удобно, если ткнув на зеленую кнопочку в календаре в профиле можно было бы получить список сообщений за тот день.

Добавьте пожалуйста эту фичу, ибо она требует всего один SELECT.

Спасибо.

★★★

Ответ на: комментарий от maxcom

Кстати, можете XHTML разморозить? Есть что спросить.

zx_gamer ★★★
() автор топика
3 ноября 2023 г.

Да кстати, долго тестировали с различными таймзонами, поэтому если кто из читающих живет в особо диких пердях - проверьте пожалуйста как работает фильтр на дату.

alex0x08 ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex0x08

При смещении на восток от МКАД московской таймзоны сбиваются ссылки – они ведут на предыдущий день. Если двигаться на запад, то все хорошо (проверял на Лондоне и Екатеринбурге). Я имею ввиду смещение клиентской таймзоны, сервер в MSK.

maxcom ★★★★★
()
Последнее исправление: maxcom (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от maxcom

Происки сионистов, не иначе. Ну ок, буду смотреть.

alex0x08 ★★★
()
Ответ на: комментарий от dataman

А почему в новой вкладке открывается?

поведение дурного сайта. сайты не должны ничего открывать в новых вкладках, это прерогатива пользователя. maxcom, исправишь?

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex0x08

Я не представляю какого-то сценария пользования поиском, когда потребовалось бы выбрать конкретный день в календаре.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Проще изменить одну цифру в поле даты, чем возвращаться в календарь и кликать на соседний день.

dataman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я не представляю какого-то сценария пользования поиском, когда потребовалось бы выбрать конкретный день в календаре.

Вообще если добавить еще одно поле - будет стандартная выборка записей между датами. Но насколько это надо на ЛОРе конечно вопрос.

alex0x08 ★★★
()
Ответ на: комментарий от alex0x08

Лучше пусть будет. И сделать выход на поиск по дате не только через календарь в профиле, но и через «Поиск» в верхнем меню сайта.

Спасибо за фичу.

greenman ★★★★★
()
18 февраля 2024 г.

Больше одной страницы комментариев на данную дату посмотреть невозможно, баг или фича?

greenman ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.