LINUX.ORG.RU

По поводу модерирования...

 ,


0

2

Меня конкретно стал напрягать дядя @hobbit, @maxcom. Как повлиять на данную ситуацаю? Есть ли алгоритм? А то видно по человеку,что устал. Я конкретно задаю вопрос,как убрать его из состава модераторов. Это мой 29 или 30 Ник на ЛОР. Насмотрелся я на твоих модераторов, Аватарки с антипрезидентским содержанием, либерастами в модерах и так далее. Даёшь решение, как провести голосование по его тушке или мы зададим вопрос по ресурсу. Время непростое, инет помнит всё (как и моя запись истории на неких акках).

P.S. @Roy-Batty тебе, хоббит, передаёт пламенный, считая, что ты добиваешь тусовку своим ЧСВ и альтернативным мнением! БУНТ! БУНД!



Последнее исправление: Nirdeks (всего исправлений: 3)

Конечно, я такой же уставший. Буду работать из тени, значит пора болкировать этот акк и если полегчает (что смешно), IP ;}

Nirdeks
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nirdeks

БУНД

Пикабушечка дальше по коридору.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

Не доживёт. :)

Рейтинг должен быть минимум две (зелёных) звезды, а лучше три.

dataman ★★★★★
()

О, восстание немытых масс против руки кормящей. Прочитай-ка следующий абзац:

«Меня конкретно напрягает твоё дутое ЧСВ, мультовод. Насмотрелся я на беспочвенное качание прав в L-O-R. Давай перетрем спокойненько. Даешь решение, как ты либо резко приходишь в чувство и каешься за свой чванливый базар, либо на сороковой раз усваваешь нехитрый посыл и отползаешь с ресурса туда, где такие как ты павлины тусуются, поджав хвост. А то мы тебя сами спроводим.»

Приятно такое читать? Настраивает на конструктивный лад? Так и тянет все бросить и удовлетворить запросы какого-то хрена с горы, пусть и величающего себя «мы»? Давай-ка, сбей гонор и обратись как положено.

t184256 ★★★★★
()

«Претензии на работу модераторов без ссылок на примеры такой работы будут удаляться».

Претензия вида «вот тут что-то было когда-то у кого-то, но я сформулироваиь не могу и вообще мне он не нравится» довольно глупа по определению.

Тем более с таким бэкграундом.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Мне тоже. Особенно надо уточнить, какой именно президент имеется в виду, учитывая, что картинка 61-го года.

Aceler ★★★★★
()

Так, что тут у нас? Полгода не заходил, нихрена не поменялось. Драма, а что драма, по какому поводу драма, где у кого ЧСВ? Кого надо забанить? Где ссылки на политоту? Как обычно ничего нет. Кто поставил клоуна ТСу, фу такими быть. Это плохая, негодная клоунада!

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 2)

@Roy-Batty

Это тот нуб, который с понтами большого знатока заявлял что линуксулятор в фрибсд - это скопированные из федоры линуксовые утилиты в каком-то там пакете. Так это ты? Удаляйся ещё раз и не позорься своими «бунтами».

firkax ★★★★★
()

На l.o.r нет никаких «моих модераторов». Модераторы это активные участники сообщества, которые получили права в соответствии с правилами сайта. Если тебя не устраивает сложившееся на сайте сообщество, то не понятно зачем ты тут регистрируешься уже в 30-й раз.

По поводу снятия модераторских полномочий есть процедура, описанная в правилах.

https://www.linux.org.ru/help/rules.md

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Модераторы это активные участники сообщества, которые получили права в соответствии с правилами сайта.

Если нет возможности регулирования, то ты получаешь их, @Dimez, @hobbit. Почему нет дороги молодым дарованиям? да Бог с ними, меня ущемляют на форуме, зная, как ИМ выгодно… https://www.youtube.com/watch?v=Gn1I0siogQ8 д Теперь по вопросу. Они устали. Да, ты закрыл дыру, когда было необходимо. что делать теперь? Если они против нашей страны?

Nirdeks
() автор топика
Последнее исправление: Nirdeks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nirdeks

Может, не стоит поднимать серьёзные темы в состоянии сильно изменённого сознания?

Dimez ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.