LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от thesis

Опять хамил наверное, у него это периодическое состояние, потом отпускает.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Кого мне было действительно жалко — это Напильника

Среди модераторов – тролль межгалактических масштабов! Голактеко опасносте :)

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я про выборочную модерастию слышу с разных сторон, что как бы намекает. :) Конкретно по @emorozov могу сказать, что он и сам зачинщик ещё тот. Сведение аргументации оппонента к «методичке», упрощённой мотивации, регулярное склонение имён некоторых оппозиционных деятелей и всё вот это вот.

А, вот прекрасный ноябрьский комментарий. Я его, помнится, специально удалять не стал, чтобы остался как маркер, кого на ЛОРе лучше стороной обходить. @Dimez, imho, это называется не «ввязывался», а «сам активно набрасывал».

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateWin

тролль межгалактических масштабов

Так меня ещё никто не аттестовывал, респект. :))) Ну правда, я Напильника считаю довольно безобидным персонажем, хоть местами с уклоном в плоскоземельщину. Он даже свой игровой движок начинал писать.

hobbit ★★★★★
()
Последнее исправление: hobbit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

В токсичном окружении не можно раскрывать и отстаивать твёрдые убеждения, если таковые имеются, ибо это неизбежно ставит говорящего в слабую позицию, как бы призывая быть протролленным. Впрочем, здесь есть что-то фрейдистское, некоторые люди не отдают себе отчёта в том, что сами желают быть обижены и даже наказаны.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

прекрасный ноябрьский комментарий

Он действительно прекрасный. Поставил лайк. Надеюсь за это тут не банят.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Forum0888

Такого языка не существует. Общий язык появляется лишь при должном усилии с обеих сторон. А ты скорее всего говоришь, о каком-нибудь насилии.

papin-aziat ★★★★★
()
Последнее исправление: papin-aziat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

Тогда тебя надо в модераторы, чтобы положить конец заморозкам и банам, ведь ты сможешь вразумлять словом ☝️

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Сказал как оно есть на самом деле. Ни наброса, ни методички, ни упрощённой мотивации, как есть нормальная хабра-характеристика.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А ты скорее всего говоришь, о каком-нибудь насилии.

Нет конечно.

Вообще-то предыдущий пост скорее о том, что многие «не в теме» и в добавок их тема не интересует, поэтому ...

Тогда тебя надо в модераторы, чтобы положить конец заморозкам и банам, ведь ты сможешь вразумлять словом

Вразумить можно лишь «разумного» ...

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от hobbit

У него были безусловно здравые идеи, но выражал он их в настолько хамской манере, что с такими друзьями никаких врагов не нужно

На какую тему у него были здравые идеи? В темах про вайланд и systemd он выдавал однообразный конспирологический бред в духе «жыдорептилоиды из редхат хотят зохавать линукс».

Эдика жальче, с ним можно было обсудить технические вопросы

Эдик вообще смахивал на сумасшедшего нацбола. И по стилю постов сильно похож на какого-нибудь юного последователя Лимонова.

hateWin ★☆
()

Раз пошла такая тема, расскажите что со спуфингом случилось что он пароль выложил? Всегда было интересно почитать полет фантазии этого товарища

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Эдик вообще смахивал на сумасшедшего нацбола.

Блин. Как я раньше не додумался охарактеризовать его нацболом. Прямо в десяточку. Не хватает только акций прямого действия.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Ну вот, пошёл мелкий шрифт, а в конце будет костёр, обычное дело.

Какие-то у вас «фантазии» одна мрачней другой.
Бобёр, хамелеона не обидит.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Kolins

Видать Москва его таки сломала, это ведь издалека здесь всё мёдом намазано, а на деле все соки выжмут и — свободен 😄

papin-aziat ★★★★★
()

И мёртвые с косами стоят...

Брехня.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Нацболы-астрономы – передовой класс раССового пролетариата!

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от thesis

Да чёт за окном гроза, тепло, идти никуда не надо, обед на столе, уже дёрнул вискаря…

papin-aziat ★★★★★
()

О ЛОР.

— Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!
Forum0888
()
Ответ на: комментарий от hobbit

А вот этого я не видел, видимо, успевал смотреть на дискуссии с ним уже после удалений.

Dimez ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

Помнится он обижался когда его называли Эдуардом, а не Эдиком. Дескать ещё молодой.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Или ты это всё завуалированно про Димеза?

Я про средний возраст аудитории, включая модераторов. Линукс все меньше новый, модный, молодежный, и все больше про ворчливых пердунов. Не буду показывать пальцами на вахтёров, но твой выбор мне очень понравился!

filosofia
()
Ответ на: комментарий от hobbit

в частности он агрессивно триггерился на ЛГБТ-тематику

А ты забыл, что одно время Шома и Альфа пытались превратить лор в ЛГБТ френдли? Даже дискуссии о введении CoC были. Не удивительно, что Эдик триггерился. Тут кто угодно триггернётся.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosofia

Вообще-то уже несколько поколений пердунов сошла со сцены, почему тебя только последнее напрягает?

papin-aziat ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.